младокошкина• 13 февраля 2024
Кто удалял фиброаденомы на Верховинной?
Во сколько вам обошлось? Какая сейчас цена может быть за такую операцию? Сориентируйте, пожалуйста, хотя бы примерно.
ТАЗератти• 13 февраля 2024
Вы знаете, сколько там маммологов?
У каждого своя цена.
Ну и знать ваш анамнез. Может у вас она не одна, уточнения то нет.
У каждого своя цена.
младокошкина
• 13 февраля 2024
Ответ дляТАЗератти
Вы знаете, сколько там маммологов?
У каждого своя цена.
У меня их 4. Сколько у вашего врача это стоило?
ТАЗератти• 13 февраля 2024
Ответ длямладокошкина
Я не писала, что удаляла ФА и что они у меня есть..Но знать бы больше информации, кого рекомендовать, не догадываться же)
А там, где и кто диагностировал вам их, почему не хотите удалять? Биопсию тоже не брали?
младокошкина
• 13 февраля 2024
Ответ дляТАЗератти
Биопсию брали. За границей не хотят удалять.
Госпожа_тамагочи• 13 февраля 2024
Колись видаляла там, такси не було. Людей тьма була на видалення зі мною. Конвеєр