Мовчу, але хочу• 14 февраля 2024
Кому удаляли много папиллом - по какому принципу это делали?
Удаляли выборочно - самые крупные или подозрительные? Или по зонам - берут конкретную зону (допустим, под грудью) и вычищают полностью?
Хропочка з гривкою• 14 февраля 2024
Насколько помню, все зависит от размеров. Если мелкие, то на определённую сумму и площадь указывают. Вычищают все, можно все постепенно делать...
Пишу з калідору• 14 февраля 2024
В первый раз я удалила все что считала ’подозрительными’, в последующие разы - по зонам.
Мовчу, але хочу
• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
И много зон у вас было? У меня весь живот обсыпан папилломами кератомами. Вот думаю, насколько травматично будет по зонам удалять...
Амелі на мілені• 14 февраля 2024
У мене було 7 в різних ділянках, усі що вказала-видалили. У чоловіка було 22 в різних ділянках, видалили усі, великі, малі. Малі в одну ціну, більші-ціна вища
Пишу з калідору• 14 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Много. У меня с печенью-желчным проблема, поэтому один раз в год хожу на удаление. На животе кожа чувствительная, без анестезии будет ощутимо.
Мовчу, але хочу
• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Поняла, спасибо.
Пишу з калідору• 14 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Поняла, спасибо.
У меня их много, поэтому удаляю без анестезии, для меня сам укол также болезнен как удаление папилломы.
Татьяна-bfd8• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Чем вы удаляете? Мне удаляли лазером. Никакой анастезии. Все вполне терпимо
Татьяна-bfd8• 14 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Они у вас большие?
Пишу з калідору• 14 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне тоже терпимо. Удаляю электрокаулятором, от лазера у меня на коже белые пятна остаются.
Татьяна-bfd8• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я кератомы на прошлой неделе электро удаляла. Намазом кремом для обезболивания. Он не сработал. Пришлось терпеть. Да, тоже вполне терпимо .
Пишу з калідору• 14 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
На меня тоже крем слабо действует, когда удаляли большую то доктор лидокаином место обкалывал.
Татьяна-bfd8• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
А какие у вас проблемы? Тоже хочу проверить у себя . Лезут и лезут папилломы
Татьяна-bfd8• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я когда то бородавку на пальце ноги удаляла. И укол был капец какой болезненный. Я чуть не умерла )
Пишу з калідору• 14 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Камни в желчном, застой желчи...постоянно с ним борюсь.
Проверять нужно ЖКТ и на вирус папилломы
Татьяна-bfd8• 14 февраля 2024
Ответ дляПишу з калідору
У меня тоже застой желчи(
Пишу з калідору• 14 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
У меня тоже застой желчи(
Дерматолог назвал их печеночными...
Мовчу, але хочу
• 14 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они у вас большие?
Разные. Есть крупные, есть мелкие россыпью.
Татьяна-bfd8• 14 февраля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Нормально всё будет. Я тоже на животе удалила на прошлой неделе. Было много мелких и одна большая. Быстро корочкой покрылось и не беспокоит. До этого именно на шее удаляла. Мне по зонам удобно
Мовчу, але хочу
• 14 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо.
Ms. Dolly• 14 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какая цена сейчас?
Мовчу, але хочу
• 14 февраля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Видалені папіломи відправляють на аналіз, чи ні ?
Папіломи - ні. Невуси повинні відправляти.
аромат Жука• 14 февраля 2024
Мне за раз штук 200 удалили(шея, декольте). Без крема, без обезболивания. Я нормально переношу. Они разные у меня были. Сильно крупных не было. После ковида как кто насыпал. Не затягивай, удалилп
аромат Жука• 15 февраля 2024
Ответ дляzanna76
где удаляли,Киев? и что по цене?
Кл Ника САLM в районе васильковской. Тыс 2 заплатила так точно
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Какая цена сейчас?
Я потратила 1700. Удалили на животе, парочку на шее. Туда входит удаление, анестезия , и консультация дерматолога