Яичница с беконом• 14 февраля 2024
А ми не святкуємо цей день. Нічого не отримала в подарунок
І не плачу
КаваЗМолоком• 14 февраля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А чого ви мовчите, а потім ображаєтесь? Я он прямо сказала, що хочу м´яса барбекю і тортик. Збігав - приніс. Тепер дурно так, сиджу на себе злюсь))).
Не хочу я принижуватися, хочу щоб хоч раз підняв звій зад і приділив мені увагу.
Але нічого не буде, сидить за компом, і вставати не думає.
Чемна панночка• 14 февраля 2024
От мужа никогда ничего не получала,как- то смирилась,сейчас в процессе развода, живём уже отдельно, вчера написал мужчина на СЗ,созвонились,сегодня просто приехал на минутку,сам просил ровно минуту, я отказывалась,т.к.с подругой договорились отмечать и хотела в др.день, но он настоял и подарил розы.Это безумно приятно, ещё и превзошёл все ожидания, лучше,чем на фото, приятный в общении
LIANA171185• 15 февраля 2024
А я отримала самий кращий подарунок за останній час-до мене на 2 дні чоловік приїхав)