Та прям багіня• 14 февраля 2024

Зіпсоване свято.

Чоловік все таки замовив доставку квітів,як він сказав із ранку до обіду мала бути доставка,а вже аж вечір і ніхто не привіз ті квіти,я звісно не знаю,що то за квіти може там три розочки нещасні тому і не спішать їх доставляти,так як в пріоритеті дорогі букети доставити,але реально пройшов весь день.
Настрою тепер відмічати немає аж ніякого...
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2024

КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2024
А был ли мальчик.. вернее, заказал ли мальчик цветы?)
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно же нет ! Автор душная.
parele• 14 февраля 2024
Дамы очень изобретательны в придумывании печалек))
Гладиолус• 14 февраля 2024
Змусити чоловіка замовити квіти, потім день прочекати , образитись і зіпсувати собі свято, то талант.
Щаслива Я• 14 февраля 2024
Проблема века. Вот вам
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Взагалі нічого сьогодні не св´яткую і ніяк цей день не сприймаю.
Щаслива Я• 14 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
И накручивала себя ещё неделю до этих событий))
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2024
Читаю темы и стенания, и думаю,что этот праздник переплюнул новый год по надеждам, печалям и тошноте за несбывшимся )) Наконец-то он завтра закончится, но обидок ещё на недельку постов будет, думаю

Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
И мне никто не подарил ничего ,может куньку мне подаришь , Илюша?
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А завтра,в них буде все теж саме що вчора.Дякувати Богу,що є люди,які знаходяться осторонь всього цього.
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Тоись ’нихрена’.
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну не перегибайте. С прошлого 14 февраля
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2024
А вообще, может муж вам одуванчики заказал. Поэтому доставщики ждут, когда расцветут
маминаБубочка• 14 февраля 2024
Вам ещё нельзя с таким мозгом мужа иметь
Хотя вы и впрямь его ’имеете’
Іллюха Перчик• 14 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тоись ’нихрена’.
Просто розумієте,стадне населення,здебільшого хоче святкувати,будує якісь мрії,повітряні замки інші ілюзії тощо.Одним словом,населення дуже любить жити в ілюзіях.Є люди,які знаходяться та живуть не в системі то їм на ці дні,всерівно.Одним словом є різні категорії людей.
Вилами по Воде• 14 февраля 2024
Сами выпросили,сами ждете,сами обиделись. Да,праздник большой для обид👍
Голубец• 14 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А потім 8 березня.
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2024
Ответ дляГолубец
А потім 8 березня.
Да. Три недельки осталось продержаться.

МатьЧасть• 14 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Чьо на недільку? До 8-го, і по-новій
МатьЧасть• 14 февраля 2024
Ну як дочекаєтесь, то не забудьте нам сюди принести показати, продовжимо співчувати
вентиляторная• 14 февраля 2024
легше було піти та купити зранку..замовив він(
Молчавочка• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Поэтому правая рука твоя единственная подруга
ЛісАпетная• 14 февраля 2024
Ответ дляparele
Ещё давно французы сказали: женщина из ничего может сделать три вещи, причёску, обед и драму.
Вельшановна• 14 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
И денежки не месте
Скользкая• 14 февраля 2024
Я одна така, що мені і нафіг не впали і квіти і 14 лютого?
Вельшановна• 14 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да. Три недельки осталось продержаться.
Ні. День української жінки
25 лютого
ПочтальЁнша• 14 февраля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Я видела ответ на это, не помню как там было точно но что-то типа женщина хочет чтоб мужчина дарил ей цветы, но потому что сам так хочет, а мужчина хочет чтоб женщина не имитировала оргазм, но и что секс не в удовольствие тоже чтоб не показывала, они на это обижаются. Как-то так
Ластоноша• 14 февраля 2024
наша нація деградує.
Аноним ФЕЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Одна !