Хи хи, ну ну• 14 февраля 2024
Кто тут фотограф, какой фотик лучше взять для начинающего фотографа
В чем разница? Тот что дешевле, отзывов много, он лучше получается?
Любительница• 14 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Для съёмок
Для байонета R50 є багато класних об´єктивів. В ідеалі кітовий об´єктив треба міняти. Універсальний 24-70 з діафрагмою 2.8. Потім обираєте за потребами. Я б брала r50
Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2024
для начинающего взять можно что-то попроще, с олх например и явно не за тридцатку
Хи хи, ну ну
• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, вот тоже слышала за М и за R и что R лучше, только не понимаю почему, потому что больше потом на выбор объектив можно примерить?
Хи хи, ну ну
• 14 февраля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Смотрела, я давно это думала, но лучше так чем не понятно какой попадётся через олх, я в них не разбираюсь и не могу проверить хороший он или большой пробег, или объектив с царапинами, или глючит фотик будет, так что лучше так, чем чистыми отдать в никуда туже 10 ку если бу.
Бавовнятий Пупс• 14 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А перевірити на сервісі перед покупкою ?
Любительница• 14 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, я більш по nikon виступаю, тому не дуже помодельно кенони знаю. Але вам в подальшиму прийдеться користуватись різними об´єктивами для зйомки, здається на байонет в М моделі доведеться якісь переходніки купувати, якийсь гемор буде. R - універсальний, беріть його
Той об´єктив що разом йде, для навчання норм, для профзьомок не дуже
Хи хи, ну ну
• 14 февраля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Как я его проверю? Если фотик найду в не своём городе допустим, да я уже решила что новый возьму, просто выбираю модель
Хи хи, ну ну
• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Дякую, зрозуміла. Так я бачу, бо там 45, а краще коли 50 і більше і ще 35 чомусь) А чому?) Я про 35
Любительница• 14 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
На 50, 85мм - краще портрети робити, на 35 мм репортаж. Я люблю 24-70 об´єктив, ним можна весілля відфоткать, для художніх зйомок краще фикси, вони неймовірно красиво розмивають задній фон, чим більша світосила, тім краще.
Той що в комплекті то темний, гімняний кітовий об´єктив. Хоча як знать налаштування, то для навчання норм, а потім підкопить грошей і купити нормальний.
Хи хи, ну ну
• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Ой, дякую велике за те що все роз´яснити, тепер зрозуміла, дякую
Міняйловна• 14 февраля 2024
9 отзывов это не много, возможно, просто модель более старая, поэтому и отзывов больше.
Хи хи, ну ну
• 14 февраля 2024
Ответ дляМіняйловна
Или любители просто покупали
Майская киска• 14 февраля 2024
Ответ дляМрію про космос
iPhone 15 Pro
Це повний шлак, він навіть не на 2 місці серед флагманів, що вийшли за рік до появи його
Майская киска• 14 февраля 2024
Nikon d90 kit в мене був, щось подібне дивіться, для починаючих зійде і Кенон на худий кінець
Дона Ко Ко• 15 февраля 2024
Из этих двух ябы выбрала R 50, это камера более нового поколения, чем М (предшественник). Там разница не только в байонетах, но и в матрице. Есть сайты сравнения харакреистик с полными описаниями. Забейте в гугле слово ’Сравнение’ и две интересующие марки.
Хи хи, ну ну
• 15 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо
Хи хи, ну ну
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Капець ( Прикиньте ціну підвищили аж на 2тис( Це просто за ніч(
Любительница• 15 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, то дійсно купіть Б.У. я всю техніку б.у купую.
Хи хи, ну ну
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Якщо знайду в нашому городі то тоді, дякую за пораду.
Любительница• 15 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
В фотографуванні головніше не фотоаппарат, а об´єктив і розуміння світла. Хоча бездзеркарки класні, я теж собі хочу )
Весела пiсенька• 18 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
М50 на олх от 18 тыс, какая 10ка?) Благотворительностью сейчас никто не занимается, это дорогая техника, а не поношенное Экко после 3 детей никому не нужное
Хи хи, ну ну
• 18 февраля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Я не говорила конкретно за олх и М50
Весела пiсенька• 19 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я не говорила конкретно за олх и М50
Понятно. Уже выбрали что-то? Тоже выбирала между этими двумя. Хотелось, что-то по месту в Днепре купить. В итоге все равно пришлось с доставкой