размахер• 15 февраля 2024

Вас тоже тошнит от вида женской груди?

Вот это на пляже, когда ходят и видно зону декольте. Ну еще когда молодая, то еще как-то терпимо смотреть, но у женщин 40+ это очень мерзко. У меня сразу рвотный рефлекс подключается. У вас тоже так?
Результат:
вже голосів: 210
196 (93.33%) нет рвотного рефлекса
14 (6.67%) тоже так
я Кукарача• 15 февраля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Да, уродливо когда грудь обвисшая или разных размеров.
Не заглядайте в чужі бюстгальтери, не будете ригати. Естети ***.
Шопингмонстр• 15 февраля 2024
Меня скорее тошнит когда женщины с не идеальной фигурой носят на пляже стринги. Одно дело когда красивое подтянутое тело, другое - когда женщина в зал ходит по праздникам, это сразу видно.
постою_послушаю• 15 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
И паранджи)
Ну да. Лицо ведь тоже не молодеет
КаРаКаТиЦа• 15 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Я нормально реагирую на любую женскую грудь, но у меня есть травма детства на грудь кормящих.
Мне было лет 13 и в кафе женщина достала грудь кормить ребенка ( не прикрывалась ) и я увидела этот бордовочерный сосок и испытала какой то ужас😂
Почему? Типа некрасиво?
Ку-кусик• 15 февраля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Так это молодость!
Я имею ввиду юность или раннюю молодость )) 18-25 лет
Не против• 15 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Три дні і три ночі...))) Я навесні планую особистого помічника шукати. Кидайте резюме.
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 15 февраля 2024
І з вим´ям ходять, і з целюлітом, а ще жінки вагою 100-150 кг люблять шорти носити, короткі спідниці, а в деяких криві не гарні ноги, або розтяжки, вєни, сосудісті зірочки. І правильно роблять що ходять як хочуть і в чому ходять! Життя одне, і нема коли думати про те що в якоїсь незнайомої людини може бути нудота)
Как_б_не_так• 15 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему? Типа некрасиво?
В 13 лет я не знала, что при кормлении цвет соска меняется.
Для меня был шок, я вообще не понимала,что с её грудью.
постою_послушаю• 15 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Женщина может в зал не ходить даже по праздникам и хотеть при этом загорелую попу. Окружающих это вот вообще никаким боком не должно касаться.
Я таке знаю• 15 февраля 2024
Ответ дляГоловний кошак
А чего это у тех кому за 40 обвисшие сиськи? Мне 45 и совсем не обвисшие и красивые
все так думают. чем страшней и обвислей, тем красивей кажется
Шопингмонстр• 15 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Но смотрется это так себе
Mangoskin• 15 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Люди не хотят потом ходить с белым задом , это нормально, если вам что-то не нравится , ваши проблемы .
Не хотят и не ходят в зал , только их дело .
На пляжах в ЕС и бабки без лифчиков загорают и всем норм, и только совковое мышления неискоренимо .
Агент Пинкертона• 15 февраля 2024
я люблю мужчин, но женская грудь мне очень нравится. Это самое сексуальное в женщине.
Шопингмонстр• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Так обвисшие ягодицы смотрятся хуже чем не загорелые. Как раз, в стрингах ходят наши. В ЕС есть специальные пляжи, где бабки без лифчиков и не только.
ЛюблюДевчонок• 15 февраля 2024
Надо на пляжах сиськоконтроль вводить.

Некрасивая грудь - на тебе платочек, прикройся, а то вдруг стошнит кого-нибудь.
А также жопоконтроль и пузоконтроль.

Не подошедших по всем пунктам на пляж не пускать, пусть идут домой и думают над своим возмутительным поведением
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У меня не менялся
Как_б_не_так• 15 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня не менялся
Ну жаль, что тогда в кафе сидели не вы😂
Mangoskin• 15 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Какие специальные пляжи ?
На любом пляже ЕС полно тёток и бабок без лифчиков и в стрингах .
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
А на всех остальных публичных пляжах просто без верха. Топлесс нормально в любом возрасте
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Надо на пляжах сиськоконтроль вводить.

А также жопоконтроль и пузоконтроль.

Ого. Тогда ж пляжи пустые будут
Шопингмонстр• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Какие специальные пляжи ?
Так что это меняет? Мне нравятся такие купальники только на красивом теле. В других случаях мне не нравится.
В гости звали?• 15 февраля 2024
Сегодня мне 60, а когда родила сына(в 33)- очень противно было смотреть на грудное молоко. А уж дотронуться до него(липкого...)- бррр..... До сих пор не пойму- почему?
я Кукарача• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Надо на пляжах сиськоконтроль вводить.

А также жопоконтроль и пузоконтроль.

В мене зустрічна пропозиція - окремий пляж для ригак.
Marmu• 15 февраля 2024
Була на Тенеріфе в жовтні. Там відсотків 30 ходять голі взагалі, і чоловіки, і жінки, причому переважно у віці. Мені сподобалось, що кожен ходить, як хоче і ніхто йому мізки не компастує. Автор, може комусь ваш фейс, наприклад, не подобається, він що має право вимагати, щоб ви паранжу носили чи що?)
ЛюблюДевчонок• 15 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ого. Тогда ж пляжи пустые будут
Зато автора тошнить не будет)))

Я вот представила себе картину, как автору исполняется 40, грудь обвисает (почему, кстати, именно 40? У меня пока не обвисла ), она в душ заходит, раздевается и такая - буэээээ
Миззери• 15 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Меня тошнит от мужской пивной тройни на пляже.
А как мужики в жопу трусу утрамбовывают ? Такой отврат
Нічого вдягти• 15 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Ну а что может сделать женщина если у неё уже всё отвисло, не ходить на пляж. Я понимаю что не нужно выставлять на показ, а выбирать лиф скрытого типа.
Может лиф с чашками который держит?
Шопингмонстр• 15 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да мне все равно топлес не топлес. Я говорю про стринги. На женщине с не идеальной фигурой они смотрятся комично. Это мое мнение. Хотите соглашайтесь, хотите - нет. Мне все равно.
Садоводница• 15 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Может лиф с чашками который держит?
Может!, им виднее, у меня 1 и ничего не висит и то мне стыдно свои пупырышки выставлять, всегда в лифе бондо.
Миззери• 15 февраля 2024
Зато мужская грудь прекрасна и без лифа