Не боюся осуду• 16 февраля 2024
Каким порошком пользуетесь?
Найщасливіша• 16 февраля 2024
Смотря для чего. Стиральным могу пользоваться, чистящим тоже, коксом, опять же....
ЕлькиПальки• 16 февраля 2024
Основной Amway и второй для темного, не очень грязного украинские капсулы Pro wash - мое открытие. Недорогой и нормально стирает, не застирыаает, без резкого запаха (78 капсул 599 грн).
И_В_офигительных_штанах• 16 февраля 2024
У всіх таке все дороге .
Я дешевим, лиш додаю засіб /порошок/який купила по акції для посудомийки, прекрасно все випране, що світле, що темне. Буде в Ельфі акція на засоби для прання куплю, за повну вартість мені дорого.
І господарським милом запираю вручну речі, якщо треба 1-2. Часи такі, що треба поки так жити
А я кумедна• 16 февраля 2024
Для ручной стирки - гелем Persil Color. Для машинной - порошком Persil
Трусиковед• 16 февраля 2024
А я таким, дуже подобається. Раніше тільки дорогими, але результат не подобався , з цим набагато краще
Ашотакоя• 16 февраля 2024
Ответ дляТрусиковед
тоже им стираю. Нравится.
Кому посоветовала тоже остались довольны.
Кукусики• 01 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
тоже им стираю. Нравится.
А где покупаете такой?