Просериарила молодость• 18 февраля 2024
Бутылка с водой в магазине стоит 1 доллар, та же бутылка в отеле стоит 3 доллара
а в аэропорту 5 долларов. Та же бутылка той же марки. Меняется только место. Каждое место дает разную ценность одному и тому же предмету. Когда вы чувствуете себя никчемными, поменяйте место... )
Перша леді колгоспу• 18 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
це алегорія якщо що)
почему вы думаете, что фейсбук есть только у вас?
Бяки-козяки• 18 февраля 2024
Ответ дляMorskakapusta
разжевываю: по данной аллегории, менять ’аэропорт’ необходимости нет, в нем и так достаточно ценят. откройте форточку
Это я так, в Украине работала на гос службе, получала 2 тысячи грн зп. Уехала в Китай работать учителем англ., за несколько лет собрала на квартиру, при этом живя хорошо и ни в чем себе особо не отказывая.
Перша леді колгоспу• 18 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Не злитесь вы так. Нужно больше читать и развивать свой кругозор )
больше читать картинки на фейсбук?
это вы постите
меня трудно найти
легко потерять
и невозможно забыть
это вы постите
меня трудно найти
легко потерять
и невозможно забыть
Бяки-козяки• 18 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
такая, казалось бы простая тема, вызывает столько вопросов )
Потому что тут в основном сидят советчицы с декретом головного мозга ’когда децкие’
Просериарила молодость
• 18 февраля 2024
Ответ дляБяки-козяки
ну и как я в Австрии. Всю жизнь мечтала работать работать учителем, в Украине учителем не работала из-за непонятной зарплаты, подвернулся шанс - мечта сбылась )
лаМпочка• 18 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Это как -Украинец в Германии и дома на родине ) 😁
В Германии и деньги дают , и квартиры , и страховку , а дома все сам 😅
а дома повышают тарифы и дерут деньги даже там, где должно быть бесплатно.
Матраскин Брат• 18 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Поселился в аеропорті, щоб всі довкола давали вам вищу ціну?
Стоять під аеропортом, там же і ’іноземця’ знайти який купить воду за 5 баксів
Тут надолго• 18 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ощущение, что вы не то читаете, или не так.
Тут надолго• 18 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Так вы термин применяете неверно и не к месту
Тут надолго• 18 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
У вас что ни комментарий - то ’перл’. Ничего не понятно.