мегамоСГ• 18 февраля 2024
А что означает инвалидность
По общему заболеванию?
НаливайКа• 18 февраля 2024
Я так розумію, є по зору, є опорно-рухова (якось інакше називається), а все інше загальні захворювання
Регионщица• 18 февраля 2024
Общее заболевание єто не рабочая травма,либо вследствие военной службы
из_под_тишка• 18 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
ні
Колишня муза• 18 февраля 2024
Сначала писали ’инвалидность с детства’ и ’общего заболевания’. Потом УТОС попросил, чтобы уточняли, потом УТОГ попросил, а дальше не знаю
Мальовнича даль• 18 февраля 2024
У меня в первой справке мсэк было написано общее заболевание. Месяц назад дали вторую группу и там уже написано заболевание опорно-двигательного.