Морожена_курка• 18 февраля 2024

Мужчины на СЗ и ваше финансовое состояние

Мне одна знакомая сказала, что на сайтах знакомств мужчины довольно часто вначале знакомства интересуются финансовым состоянием ( жилье, работа, доходы и т.д.), на сайтах знакомств никогда не сидела, но неужели это правда? Как много таких мужчин? Что это попытка лучше себя пристроить или просто чтоб поддержать беседу
Результат:
вже голосів: 56
23 (41.07%) Постоянно интересуются
20 (35.71%) Никогда не интересовались
13 (23.21%) Редко, но иногда
Коко Шанель• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Время сейчас самый актуальный ресурс. Сильно не поездишь на свидания на другой конец города,после работы и тренировки и тцкашникими везде
Охота-пуще неволи)

Люблю джаз• 18 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я вам отвечу. Этот вопрос ’с какого ты района’ ясно дает понять уровень и образования и воспитания. И этот уровень мне не подходит.

´
Я в такие моменты всегда вспоминала припев: ’ У нас на районе не звонЯт, а звОнят
Стены все в балоне, Вася, шо ты гонишь’
Люблю джаз• 18 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
окей, если у женщины есть жилье, детей нет, сама зарабатывает хорошо, то что будет он делать у нее дома?
Не знаю. Но после этих вопросов они тоже рассказывали о себе, жилье было у всех, работа тоже у всех была нормальная.
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Бувало цікавились, але у формі запитань про житло і роботу. В моєму випадку це було виправдано, бо я шукала серйозних стосунків, маючи за плечима шлюб і двох дітей на утриманні.
Цікавились, чи не хочете ви привезти в його дім двох дітей і щоб він вас трьох утримував?
Люблю джаз• 18 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Мужчины, с которыми я встречалась после развода, не ходили в те же заведения, что и я
Это образно. Суть в том, что они из реальной жизни. Не из другой планеты.
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Это потому что в реальной жизни у вас меньше знакомств и нет такого выбора. Когда вы выходите на сайт, они как осы на вас слетаются и все одновременно начинают что-то строчить. Чаще всего - это мужчины, которых все динамят и видя вашу новую анкету начинают пытать надежду, что может вы захотите ответить ему взаимностью. Женщины воспринимают это так, что там все мужчины такие, а вот и нет. После того как вы их всех поотшиваете - ажиотаж вокруг вас спадёт и тогда уже начинают писать нормальные, но их меньше. Вообще это миф, что нормальных там нет. Есть и не мало. Но многое зависет от самой женщины. Если она хорошо выглядит, без детей, то ей будут писать адекватные. Конкуренция на интересных и обеспеченных мужчин большая в реальной жизни, на сз - все тоже самое. Скажу более. Раньше у меня были неудачные фото на сз. И мне тоже писали одни ненормальные. А вот когда выставила новые и удачные фото - писали те, кого я там даже никогда не видела, то есть совершенно другой контингент.
А в чем была неудачность и удачность фото?
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
100%. Как это работает не знаю, но контингент всегда был в Тиндере лучше
А там есть пункт анкеты рост?
И без включения геолокации нельзя? Я б не хотела, чтоб соседи увидели меня там.
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А там есть пункт анкеты рост?
Да,рост есть. Можно отключить,чтобы не показывало расстояние
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляLeylakol30
Да, было. Если хотите общаться дальше то отвечайте уклончиво. Я отвечала что живу в родительском доме с ребёнком, не получаю алименты и зарплата минималка. Зачем им знать что родителей давно нет, алименты приличные и плюс два дохода левых кроме зарплаты ))))
Хитрите и имейте туз в рукаве. Я нашла таки себе мужчину.
Тск это не хитрость, а ложь.
Зачем лгать, если вы не боитесь написать: имею совсем небольшой доход?

Мания-Величия• 18 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А там есть пункт анкеты рост?
Пункт про рост есть. Ну а без локации не знаю. Может в платной версии. Помню тоже в начале боялась что меня там увидят) А по сути ели увидели - значит они тоже там. Подумайте над этим. Потому что если вы локацию уберете то и других локация вам вряд ли будет видна. А зачем вам люди издалека?
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Локация должна быть включена. Можно выбрать другой город например или страну
Жена брата Админа• 18 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ну от друг-коллега розлучився, може він шифрується звичайно, але пішов не на сайт знайомств, а танцювати сальсу, бачату. На йогу пішов, на мовні курси. Знайшов там купу подружок собі
А я питала, чи завантажив вже Тіндер, ну просто як жарт, сказав - та нащо...
Ми говоримо не про окрему людину , а про певний зріз , статистику так би мовити.
Я раніше багато спілкувалась на сайтах з нашими і з іноземцями.Можу сказати , що неадеквата швидше виявити під час переписки ніж вживу.В реальному житті люди себе стараються стримувати.Також, по моїм спостереженням чоловіки набагато меркантильніші за жінок🤭🤭🤭
Іноземці більш вічливіші та лояльніші.Серед наших , нажаль, багато хамла.Але є і нормальні.
І там сидять не якісь маргінали, є люди з нормальними професіями та заробітком
Мания-Величия• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Знаю что в платной версии это можно. Я просто никогда не платила, не вижу смысла. Оплатила один раз в самом начале. Увидела тех кто меня лайкнул - из них почти никто не понравился и не видела смысла дальше платить. Пары совпадали и так. Ну а локация - мне надо было в моем городе и поближе)) Так что смыла искать кого-то далеко тоже не видела
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
А в каком городе? Получилось найти любовь?
Мания-Величия• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Не Киев, но областной центр большой. Да, нашли друг друга в Тиндере. Полтора года были вместе, расстались к сожалению, но то уже другая история. Теперь вот Тиндер за границей пробую) Опять 25 как говорится)
Люблю джаз• 18 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Во-первых, им было уже года 3-4. Я тогда иначе красилась, другая причёска, другая одежда. Это все имело более устаревший вариант, нежели было у меня в жизни. Плюс фон был такой себе: где-то в баре, попал в кадр кусок чужого пальто, кустарщина одним словом Других фото у меня не было, потому что не любила фоткаться.
Но я в упор всего этого не видела и не понимала. Все изменил один случай. Так вот, однажды я увидела, что мою анкету смотрел достаточно интересный и не бедный мужчина
(по фото это все видно). Я спросила что остановило его мне написать. Да, не постеснялась, именно так и спросила. Мне важна была правда что бы он не ответил. А он мне честно ответил: а ты хочешь увидеть анкеты классных девушек, не обидешься если я тебе сброшу? Я ответила, что нет. Он отправил. И пишет дальше: знаешь что у вас общего и в чем разница? Общее - и ты и они красивые. Вот только они могут себя правильно подать, а ты нет. Фото переделай и срочно. Я поняла, что критика конструктивная.

Пошла сделала профессиональную фотосессию и все действительно кардинально поменяло.

Но я все равно верю в судьбу и считаю, что своего мужчину я бы там смогла найти хоть со старыми фото, хоть с новыми. Но желающих познакомиться из категории достойных мужчин действительно стало больше.
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз

А замуж вышли в итоге?
Почитала ваши сообщения: т.е. обеспеченным нужна вбухивающая в фотосессии и современную одежду, хорошо зарабатывающая? Чтоб просто напополам встречаться?
А ездил к вам в другой район не очень обеспеченный?

А вы тоже выбирали себе из фотосессийных мужчин?
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
Меня устроит локация Киев.
А вот район и метры не хочу. Чтоб Вас из 120 метров потом на улице пялились:(
Если они там - мне пофиг. А если узнают, что я там, мне не пофиг.
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. А при отключении тогда весь мир показывает или город можно выбрать?

Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот настройки
Люблю джаз• 18 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А замуж вышли в итоге?

Официально мы не расписаны, живем вместе уже давно. И нас обоих все устраивает.
Нет, суть немного в другом. Мужчина выбирает глазами и быстрее напишет девушке, которая одета в красивое платье по фигуре и на ней мейкап, нежели девушке, которая на пикнике в спортивном костюме.
Я выбирала мужчину по интеллекту, а потом по надёжности и отношению к себе. Точно не по студийным фото. Но подход к этому у мужчин и женщин совершенно разный. Кто бы что не говорил, а мужчины клюют на красивое. Правда, потом при встречах мужчина тоже оценивает содержание девушки, не только внешнее.
Мой мужчина достойно зарабатывает. Нет, не олигарх. Но нам хватает. Большинство расходов несёт он. Но да, я не считаю, что он обязан это делать.
Скіфська пектораль• 18 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну я там тусила когда-то. Как узнавали, что я живу одна в своей квартире- сразу готовы были жениться и переехать ко мне жить
То же самое🤣сразу готлв на все когда слышат про жилье, а когда их спросишь кем работает так сразу фу, меркантильная
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Вот настройки
Спасибо за попытку разъяснить, но так я и не поняла: можно выбрать Киев?
Глобальный: как неподалеку, так и по миру - вообще не понятно:)
Riesling• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз

Серьезно?
Пластиковьіе постановочньіе отфотошопленньіе фотки лучше, чем из жизни?

А потом приходит на свидание реальная тетя, у которой общего с фотками только сумочка.
И нафига такие обломьі?
Разве что заняться нечем
Люблю джаз• 18 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Серьезно?

И нафига такие обломьі?
Разве что заняться нечем
Смотрите, действительно бывают варианты, когда женщины кардинально отличаются от той, что на фото и в жизни. Я не про эти варианты. В моем случае был мейкап, укладка и красивое платье. Фотошоп если и был, то минимален. Так как фотошопить в тот период особо и нечего было. Так что, да, эти фото были намного лучше тех, что у меня были.
Облома ни у кого не было, при встрече узнавали сразу.
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да,любой город. Но это gold подписка,не знаю как в обычной
Проработник• 18 февраля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
На баду 80% продавцы-консультанты,на тиндере получше контингент
Там одні і ті ж, хіба ні? Ті самі обличчя, ті самі анкети
Riesling• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я не знаю, в какой вьі бьіли период, но мне кажется, сейчас проф фотосессия на СЗ - єто такой же устарельій моветон, как новогодние фотки у студийного камина.
Аристократка-тунеядка• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Просто студийные фото - это вообще другой человек! Вообще! Другой!
А фото из жизни показывают жизнь человека, естественность (пусть на каблуках и с ресницыщами, но естественное фото). Студийные фото мне говоряь, что человеку нечего показать - жизнь пресна что ли? И он выставляет только себя искусственно увиденного фотографом и отретушированного им же?

Знаете, со мной знакомилось с мамбы несколько очень обеспеченных. Ни один о доходах и работе не спрашивал. Уже при встрече узнавали, что работа есть и любимая.
Но, справедливости ради, отношения у нас не продолжались долго. По разным причинам: они сливались, я сливалась.
Если женщина не носит каблуки и не фоткается у фотографа в облегающих платьях, шансов нет? :))

В силу околофотографической профессии и опыта жизни я хорошо знаю, что мужчины 99 из 100 прутся от каблуков, юбок и накрашенных ногтей. Но это предполагает, что женщина не работает. Об этом они не думают. И мудрые мужчины хотят в жизни естественную в джинсиках на любимой попе и кроссовочках, а не расфуфыренную.

Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как-будто у них нет детей. Растить детей, как-будто у них нет работы. И при этом выглядеть, как-будто у них нет ни детей, ни работы (с)

Я от анкет мужчин, где только студийные фото шарахалась.
Незнакомлюся• 18 февраля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я пару раз реально не узнавал. Но там в профиле были студийные фото или куча фотошопв. Один раз прошел мимо неё в ТЦ...