Рожки-да-ножки• 18 февраля 2024

Чем заменить кофе!?

Нужно отказаться от кофе и кофеиносодеожащих напитков, проверить как кишечник будет реагировать
Все уже перепробовала, а вот от кофе больше чем на 1,5 суток не могу.
Как отказаться? Пью по привычке, потому что вкусненько. Каким полезным напитком можно заменить ( не чай с кофеином и не алкоголь)
ПесиКот• 18 февраля 2024
Кола, миринда, Фанта

babich_2903• 18 февраля 2024
Цикорий
Чарочка діда• 18 февраля 2024
Поехать на отдых, в саноторий, куда угодно в другое место, и там пожить , поменять питание
И кофе убрать
Все получится
Лорка-хлорка• 18 февраля 2024
Какао? Там в десять раз меньше кофеина чем в кофе
Додаю напруги• 18 февраля 2024
Цикорий, какао
miks• 18 февраля 2024
Я намагалась замінити напоями з цикорієм. Звичайно, заміна так собі, але на якийсь час я себе обманювала. Типу, треба пити ну дуже погану каву.
_Астрея_• 18 февраля 2024
Кофе не люблю. От колы без ума.

автор Рожки-да-ножки • 18 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Кола, миринда, Фанта
ой, это еще похуже для кишечника будет
БоВжеВільна• 18 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Кола, миринда, Фанта
Лучше уж кофе оставить
автор Рожки-да-ножки • 18 февраля 2024
Ответ дляЧарочка діда
И кофе убрать
Все получится
Спасибо
Очень хочу
Но мне нужна компания, я сама не смогу, это будет сильный стресс для меня, а не отдых
На_оба_рот• 18 февраля 2024
Нечем не заменять. Пить травяные чаи, разные. Это полезно для здоровья.
Мона Лиза• 18 февраля 2024
Ничем не замените, автор
На_оба_рот• 18 февраля 2024
Можно черный чай с молоком и сахаром. Тоже вкусненько.
На_оба_рот• 18 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо
Очень хочу
Я вчера полность от кофе отказалась. Тоже думала, что одной не то, надо компания...а нет никого)) Сегодня у меня чай.
7_кг_рыбы• 18 февраля 2024
Та полно декофеинезированных сортов кофе. Как молотых так и растворимых
автор Рожки-да-ножки • 18 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
я про санаторий)
чай то еще можно и самой
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо
Очень хочу
Я по санаторіях останні років 18 так точно
З дітьми правда
Боже це райське життя
24 дні тобі готують правильну їжу , прибирають в номері , возять на екскурсії , концерти диско влаштовують , ще й процедури корисні здоровʼю

Завжди мінус 8 за 24 дні, мінус 5 років для тіла
Підмітайло• 18 февраля 2024
Цикорий, кофе без кофеина
Пугачиха• 18 февраля 2024
Матча

ПесиКот• 18 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
ой, это еще похуже для кишечника будет
Нет.
автор Рожки-да-ножки • 18 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
З дітьми правда
Боже це райське життя

Какие санатории, не подскажете?
На_оба_рот• 18 февраля 2024
Кофе это запах гари, асфальта, горячей смолы... Не буду его больше пить. Точка
Думаю что настоящий вред от кофе специалистами умалчивается.
А Юрочка наш местный эксперт верно заметил, что нас заставляют кофе любить, именно заставляют. На каждом углу названия кофе, кофейни на каждом дворе по несколько штук.
автор Рожки-да-ножки • 18 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
так это зависимость)
как сигареты
я вот заметила, удовольствие уже не ловлю, просто привычка и все остальное уже не то
ПесиКот• 18 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автор не ищет лёгких путей. Надо страдания иначе не считается
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Какие санатории, не подскажете?
Спочатку їздила з гурзуф сімеіз Євпаторію , ще до 2014 року
А після вже Яремча та Одеса
Мені все одно які , головне що путівки безкоштовні в педіатра дитячого
автор Рожки-да-ножки • 18 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
так я в кофе добавляю сироп и сливки, именно в кофе
поэтому мне нужно именно от кофе отказаться и ему подобных
автор Рожки-да-ножки • 18 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А після вже Яремча та Одеса
В Гурзуфе классно, была там пару раз
Хотелось бы еще когда-то попасть
Штора с кисточкой• 18 февраля 2024
Ромашкой чай без сахара. Обожаю. Или горячая вода
ПесиКот• 18 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А просто не добавлять сироп и сливки? Вам от чего надо отказаться от кофе или сиропов и сливок?
raven_i• 18 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А після вже Яремча та Одеса
Я після Яремчі і особливо Моршину всіх санатріїв побоююсь, хоча хотілося б з донькою так відпочити, як Ви описали. Все старе, цивілізації нема, їжа пластилінова, а екскурсії - ось смеречка отака, он смеречка сяка, крижана струйка - водопадик, пийте водичку щоб дітки росли, ось Вам ще смеречка. Брррр.(
Правда, давно їздила, може вже багато змінилося, але підозрюю що ті самі смеречки там все ще показують.