Забагаловка• Изменено 19 февраля 2024

Беверли Хилс и слёзы (

Попался рилс «свидание Дилана и Келли». Посмотрела и прям слезы навернулись , сразу всплыло в воспоминиях детство , школа . Приходишь домой и включаешь Беверли , потом Мелроуз , живы бабушка и дедушка , нет войны . Даже не знали какое страшное время нас ждёт .
автор Забагаловка • 19 февраля 2024
Это меня одну так накрывает ?

Не гоню• 19 февраля 2024
У всех бывает такое ´до и после´. У нас это теперь всегда будет война. Но надо верить, что счастливые времена тоже настанут. Не отчаивайтесь.
спальное место• 19 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Это меня одну так накрывает ?
Пмс?
автор Забагаловка • 19 февраля 2024
Ответ дляспальное место
Пмс?
Та нет .
Видимо психика за 2 года расшаталась .
Плету интриги• 19 февраля 2024
Да, классное время было
Mede• 19 февраля 2024
Я якраз перед війною передивилася усі сезони. Згадала, що коли вперше дивилася останню серію останього сезону, то був 2000 чи 2001 рік. Ото часи були..
Нетутешня• 19 февраля 2024
Я ще любила Всі жінки відьми)
Десь так, але...• 19 февраля 2024
А на каком канале вы смотрели?
Застряла• 19 февраля 2024
Ответ дляНе гоню
Почему у всех? У большинства всю жизнь все нормально, но есть ’ счастливчики’, у которых всю жизнь все не ладится - одиночество, болеющие дети, потери близких. А у других все нормально.
Вот теперь в разряд таких невезучих попала целая страна. А у других все нормально.

Мотористка• 19 февраля 2024
Ні, не Вас одну.
Всіх накриває по різному(
Как нефиг делать• 19 февраля 2024
Та ніколи не було цих класних часів. Завжди ми нили та вили, як нам важко та сумно, і так вже ж погано, що гірше ніколи не було. А от колись — ото життя було )))
Пи Пи Пилюля• 19 февраля 2024
А я в дитинстві дивилася Беверлі хілз під акомпанемент щовечірніх скандалів вдома, і напівбредових балачок батька алкоголіка, жила з відчуттям що попереду все буде тільки гірше й гірше. А зараз попри війну я повна оптимізму ))
Мавка• 19 февраля 2024
Я не смотрела этот сериал. Вот все хочу. Стоит в 36 лет начинать смотреть? ☺️

П.с. Помню «дикий ангел» и «все женщины ведьмы». Бежали со школы с одноклассницей, чтобы успеть. А если не успевали, ее бабушка нам на кассету записывала 🥰
Пи Пи Пилюля• 19 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
От 💯 !!!
klaraneill• 19 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
по крайней мере не было войны((
Капризуля• 19 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Чого Ви особисто нили? У мене в оточенні не нили і не вили.
Аnnеt• 19 февраля 2024
я приходила из школы, пыталась смотреть на пи*дострадания этой престарелой и перезрелой золотой молодёжи, не верила им ни на грамм и переключала.

Из всех сериалов того времени нравились только Секретные Материалы. Всё остальное мыло не цепляло.
графиняВишенка• 19 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
А на каком канале вы смотрели?
По К1 вже двічі показували, останній раз пів року назад скінчився останній сезон. Чекаю коли знову почнуть показувати)
Как нефиг делать• 19 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
То пам’ять у вас коротка ))) Прям всі такі щасливі були, на хмарках порхали ))) Ті ж самі проблеми завжди були.

Как нефиг делать• 19 февраля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А навіщо чекати? В інтернеті подивіться )) Я Мелроуз зараз передивляюсь. Ну вони й шлюхи там всі були, по 3 рази одне з одним всі переспали )))
Капризуля• 19 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ви з Ужгорода, мабуть.
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2024
Не вас одну накрывает . С тем , что сейчас происходит в этом нету ничего странного . Эх, какие же 2000-е были классные времена , вернутся бы хоть на денек , чтобы снова увидеть всех и мир 🥺
графиняВишенка• 19 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Мені подобається саме по телевізору дивитися, якийсь особливий кайф від цього)) Мелроуз теж дивилася раніше, а зараз щось не заходить.
Десь так, але...• 19 февраля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Я осенью смотрела, но закончился. Думала,может,снова начали показывать
автор Забагаловка • 19 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Мне очень нравилась Аманда , красотка .