Благоуханочка• 19 февраля 2024
Закохалась у власника компанії, вправте мозок
Реально почуття, потрібен був би і без грошей
Він нормально ставиться, дивиться в очі, нервується трохи коли я дивлюсь, буває я йду в одну кімнату, він за мною, потім виходить, піджартовує. Але на цьому все
Я вся горю прямо коли його бачу, але виду не подаю. Як впоратись? Думаю про нього цілодобово, просто з розуму сходжу
Парасюха• 19 февраля 2024
Пройдет. Многие через такое проходят. Успешный, богатый мужчина любому понравится
Бачу_майбутнє• 19 февраля 2024
Катя, ’не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой как есть, оставайся сама собой.’(с)
Благоуханочка
• 19 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
Зачем Вам мозг вправлять? Вы же так хотели этого. Наслаждайтесь!
Чим? Байдужістю в свій бік?
Благоуханочка
• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Він одружений?
А ви?
Я ні
Він розлучений
Я не Тролль• 19 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Я ні
Він розлучений
То в чому проблема тоді на поточний момент?
Благоуханочка
• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ну я ж йому не подобаюсь
Я не Тролль• 19 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну я ж йому не подобаюсь
Він вам про це сказав?
Благоуханочка
• 19 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Він вам про це сказав?
Ну він не робить нічого
Тільки смішно руки трясуться коли я поруч стою)
Я не Тролль• 19 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну він не робить нічого
У вас пісєстраданія
Благоуханочка
• 19 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
А Ви перевіряли?
Ну почитайте як він себе поводить
неДоПриличий• 19 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну почитайте як він себе поводить
Нічого про це не писали. Зробіть комплімент йому і подивіться як реагує)
Я не Тролль• 19 февраля 2024
Автор, або пробуйте вийти на контакт з ним або шукайте собі іншого мужчину.
Якщо хочете продовжити пісєстраданія, то постраждайте ще трохи.
Госпожа_тамагочи• 19 февраля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну він не робить нічого
У нього чи у вас руки трясуться?.Скільки йому років, що все такі симптоми.Тільки не кажіть, що 50+, і він форум молодим дасть.
Планшетница• 19 февраля 2024
Как-то мне очень нравился мой начальник, он очень интересный мужчина, чуть старше меня, весёлый. Я ему тоже нравилась, было видно. Мы обое женаты. Ездили часто с ним в командировки вдвоем.. Как-то выпили после работы в ресторане в гостинице и пошли спать. Он меня провел к номеру, поцеловал... А я такая говорю.. ’как думаешь, вот оно нам надо?’))) И он такой ’Нееее, пошли спать’)) И как-то прошла вся у меня влюбленность буквально через неделю после этого) всегда ведь сама думала, что романы на работе это худшее что модно организовать!
Парасюха• 19 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Я тоже как-то в собственника влюбилась. Мне 22 было, ему 40+. Я красива, с классной фигурой, длинные ноги надеялась на совместное счастливое будущее. Он улыбался, флиртовал, шутил, но дальше не заходил. Через месяца 2 увидела его жену - 24-летнюю девушку, ничем не хуже меня. И любовь, мечты сразу закончились. А еще через пару месяцев поняла, что он со всеми девушками флиртует, но дальше не заходит - такой у него стиль общения
Будьте так ласкаві• 19 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
да можно страдать месяцами-годами, а потом близкий контакт-он сделал чтото не так как месяцами рисовал мозг-и все ) улетучиваются чувства
Дую на вітер• 19 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Компанія ’Зімалєтто’, а ви Катя?
Предприниматель Андрей Ветров владеет сетью модных магазинов в столице и по всей стране. Молодой красавец – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. Но ему не дает покоя бедная провинциалка Галя – незаметная продавщица, которая отчаянно пытается выбиться из нищеты и прокормить двух братьев...
Казалось бы, у Гали нет никаких шансов заинтересовать такого незаурядного мужчину, но вдруг Андрей начинает проявлять к ней внимание...
Что связывает богатого и успешного Андрея и скромную провинциалку Галю? Есть ли у них шанс на счастье?
Планшетница• 19 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Да не, все было как раз так. Он очень классный мужчина. Просто ну правда нафига..? он на тот момент был женат лет 15, я 10... Хорошие семьи, дети. Ну куда..? И работа у нас хорошая. Минутная слабость, а расхлёбывать будешь неизвестно как и сколько!