Болтушка Му• 19 февраля 2024
Разные. Первая с прямым носом, вторая курносая. Как они могут быть похожи? Разве что обе шатенки.
МадамОхмури• 19 февраля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну здастя. Два глаза, по одному носу и рту. По моему совпадений более чем достаточно.
Болтушка Му• 19 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
Похожи. Я вначале подумала, что фото 1,3,4 - это один человек
Я сразу разницу заметила)
Фиктивная• 19 февраля 2024
Щось є. Але друга дівчина перестаралась з фільтрами, треба бачити оригінал
Мааарковная• 19 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
3,4 это и есть один человек
а 1.2 другой
Силиконочка• 19 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Сестры …
дві руки, два ока, два вуха, один ніс.... таки подібні