Цікаво які фактори вплинули на вибір саме США?🇺🇸
_ЯгодаМалина_• 20 февраля 2024
Хто ж вам без анонима поведает свою американскую мечту)))
Думаю из за языка люди поехали в Англию и штаты.
Kupiryukzak• 20 февраля 2024
В США уехали те, у кого такая возможность есть. У кого нет возможности найти спонсора, уехали в Европу. И вторая причина может быть, потому ближе и легче приезжать, у кого остались родители и муж в Украине.
Іллюха Перчик• 20 февраля 2024
Ответ дляСветлана777
Англія та ще дира.Серед таких людей жити.Краще поїхати вже в США.
Іллюха Перчик• 20 февраля 2024
Ответ для_Анна_83
Я не переехала, но уезжают из-за того, что в штатах к эмигрантам отношение учше, снобизма меньше, английский есть на нормальном уровне у большего числа людей, чем немецкий/французский..., есть работа.
Теж дуже хочу виїхати в США.