22 февраля в 13:40

Почему была такой глупой

Последнее время понимаю, насколько я была глупой лет в 30. Сейчас 40, время прошло, и только к 40 пришел толк. Но обидно ещё от того, что сейчас 30 тилетние умнее меня 40калетней. Сколько глупостей сделала в 30 лет. Не могу, сжираю себя из нутри...
Хотела для всех быть подругой, всем понравится, со всеми дружить, каждому угодить. Это проблемы с психикой или глупость?
1 3 1
Ленне-Рейма 22 февраля в 13:41
Спасибо родителям, для которых вы были удобным ребёнком
14 3
Анонимушка 22 февраля в 13:41
Не обманывайтесь, вы и сейчас глупая.
3 8 8
БолеИменее 22 февраля в 13:42
Ответ дляАнонимушка
Не обманывайтесь, вы и сейчас глупая.
А вам уже вообще ничего не поможет
2 7 5
Головний кошак 22 февраля в 13:42
Хорошо, что дошло в 40, а не 60. У вас ещё вся жизнь впереди
fialka123 22 февраля в 13:43
Я тоже поумнела ближе к 35
ФсеСама 22 февраля в 13:44
Напишіть приклади вашіх дурощів в 30 років.
ГейСюда 22 февраля в 13:45
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо родителям, для которых вы были удобным ребёнком
Вот уж точно
автор Фима Собак 22 февраля в 13:46
Ещё и ребенка на площадке учила делится, у нее игрушки ее забирают, она кричит, а я вместо того, чтобы подойти и забрать ее же игрушку, успокаиваю ее и говорю , что надо делится. Ну не идиотка...
3 5
Мелочунь 22 февраля в 13:47
Я тоже поумнела к 40. Смотрю на дочку в ее 18 и понимаю, что она много чего осознала намного раньше. Но мое воспитание было ещё в советском стиле
oboeva 22 февраля в 13:50
Это не ум прибавляется,это жизненный опыт
Не цілуюсь з бодуна 22 февраля в 13:52
Мне 40 как была дурой, таки есть это не меняется у меня что бы не случилось
Веккy 22 февраля в 13:55
Ответ дляfialka123
Я тоже поумнела ближе к 35
И я. В 20 тупа была капец. После 30 ум хоть приходит.
fialka123 22 февраля в 13:56
Ответ дляВеккy
И я. В 20 тупа была капец. После 30 ум хоть приходит.
Скольких ошибок можно было избежать
Я тут Живу 22 февраля в 13:57
Ответ дляГоловний кошак
Хорошо, что дошло в 40, а не 60. У вас ещё вся жизнь впереди
Иногда и в 40 уже поздно
автор Фима Собак 22 февраля в 13:57
Ответ дляfialka123
Скольких ошибок можно было избежать
Вот и я о том же. Может и жизнь пошла бы по другому
Неправдиша 22 февраля в 13:58
Ответ дляФима Собак
Ещё и ребенка на площадке учила делится, у нее игрушки ее забирают, она кричит, а я вместо того, чтобы подойти и забрать ее же игрушку, успокаиваю ее и говорю , что надо делится. Ну не идиотка...
Сестра...
Люблю джаз 22 февраля в 13:58
Ну глупость и глупость. Живите дальше по умному.
Люблю порядок 22 февраля в 14:00
Коли ви порозумнішаєте, то перестанете себе звинувачувати у минулих гріхах. Було-й було, жити треба сьогоднішнім і завтрашнім днем
1 3
БезникаЯ 22 февраля в 14:02
так а что изменилось сейчас? всех послали и сидите?
Головний кошак 22 февраля в 14:06
Ответ дляЯ тут Живу
Иногда и в 40 уже поздно
Почему? Поздно когда крышка сверху.
Я тут Живу 22 февраля в 14:51
Ответ дляГоловний кошак
Почему? Поздно когда крышка сверху.
В жизни тоже может быть поздно
Лайф-коуч МСР 22 февраля в 15:08
это просто ваш жизненный орыт, больше вопрос почему вы сейчвс осуждаете и вините себя?
автор Фима Собак 22 февраля в 15:16
Ответ дляЛайф-коуч МСР
это просто ваш жизненный орыт, больше вопрос почему вы сейчвс осуждаете и вините себя?
Не знаю, тому що, вважаю, що через свою глупость, не воспитала нормально дитину, тому що якщо б не тупила, можливо, відношення до мене було інше, не як до дурочки. Але це так, щось сьогодні мене ’накрило’
Кумедний ґудзик 22 февраля в 16:23
В мене також під 40 років прийшло осяяння разом із кризою середнього віку. Зараз бачу що багато жінок та дівчат із такими питаннями до себе. Але мені теж прикро, що я багато чого зрозуміла лише під 40 років, що інші вже в 25-30 зрозуміли. Це проблеми нашого покоління. Нас виховували як зручних, бо і самі наші батьки не знали як це по іншому.
Нервогенератор 23 февраля в 00:16
Нас действительно воспитывали не для нашего счастья, а для удобства общества — травмированные люди вырастили травмированных детей.
Радуйтесь, что в 40 вы поумнели (в отличии от большинство наших родителей, которые к сожалению, уже не смогли перестроить себя и осознать свои ошибки). Сейчас вы молодая женщина, впереди плодотворное время и возможности. Сделали выводы, погрустили, отряхнулись и пошли дальше — чтобы в 60 не жалеть и не думать «какая я была глупая и на что лучшие годы потратила».
Лайф-коуч МСР 23 февраля в 04:57
Ответ дляФима Собак
Не знаю, тому що, вважаю, що через свою глупость, не воспитала нормально дитину, тому що якщо б не тупила, можливо, відношення до мене було інше, не як до дурочки. Але це так, щось сьогодні мене ’накрило’
вы говорите о прошлом, вам не нудно зацикливаться на прошорм его не вепнуть и не исправить. Самое главное что вы осознаете что хотите жить по дркгому и меняете жизнь к лучшему. я не знаю вашей ситуации сегодня и не могу понять почему именно сейчас вы думаете и жалеоее о прошлом если вам лучше думать о том чего вы хотите в будущем