16 апреля в 23:38

Открываешь Тиндер

И понимаешь...
Это Германия, детка
4 3 1
Sofia Tatra 16 апреля в 23:40
ага) мой бывший турок свалил еще в 16 году, теперь пишет какой он коренной Франкфуртовец))))
Елена1265 16 апреля в 23:40
Гей?
автор OlenaMriya 16 апреля в 23:40
Ответ дляЕлена1265
Гей?
НатюрлиХЬ
автор OlenaMriya 16 апреля в 23:41
Ответ дляSofia Tatra
ага) мой бывший турок свалил еще в 16 году, теперь пишет какой он коренной Франкфуртовец))))
kissaniya 16 апреля в 23:41
Юрец бери. Симпатюлька
Елена1265 16 апреля в 23:42
Ответ дляOlenaMriya
НатюрлиХЬ
Так и в Украине так же.
Я думала вы о том, что там мужчины ищут мужчин не стесняясь и не скрываясь
lexus112 16 апреля в 23:42
Так только такие на сайтах и сидят в Европе. Моя подруга за месяц поиска ходила на свидание с двумя турками, одним сирийцем, греком и за весь месяц написал ей только один немец !!!!
Она побежала, ему 32 года, он хочет тусить, курить травку и к чему-то серьезному не готов.
У нее руки опустились.
Просто нужно осознать, что до войны к украинкам было другое отношение в мире. Сегодня украинка - это беженка социальщица, то есть слой общего намного ниже среднего
4 3 2
автор OlenaMriya 16 апреля в 23:43
Ответ дляlexus112
Так только такие на сайтах и сидят в Европе. Моя подруга за месяц поиска ходила на свидание с двумя турками, одним сирийцем, греком и за весь месяц написал ей только один немец !!!!
Она побежала, ему 32 года, он хочет тусить, курить травку и к чему-то серьезному не готов.
У нее руки опустились.
Просто нужно осознать, что до войны к украинкам было другое отношение в мире. Сегодня украинка - это беженка социальщица, то есть слой общего намного ниже среднего
:(
Я думал только геи немцы не хотят отношений
Апель-синка 16 апреля в 23:56
На фото вообще не Германия.
Ellina Art Girl 16 апреля в 23:57
Ответ дляАпель-синка
На фото вообще не Германия.
В это вся и фишка
Елена_мама Кристинки 17 апреля в 00:02
Ответ дляlexus112
Так только такие на сайтах и сидят в Европе. Моя подруга за месяц поиска ходила на свидание с двумя турками, одним сирийцем, греком и за весь месяц написал ей только один немец !!!!
Она побежала, ему 32 года, он хочет тусить, курить травку и к чему-то серьезному не готов.
У нее руки опустились.
Просто нужно осознать, что до войны к украинкам было другое отношение в мире. Сегодня украинка - это беженка социальщица, то есть слой общего намного ниже среднего
Не везде. Англия, примерно 60 длительных диалогов за 2 мес, 10 свиданий с разными людьми. Абсолютно все местные. Даже с именем Sascha оказался местным без каких-либо восточноевропейских корней😀.
Апель-синка 17 апреля в 00:02
Ответ дляOlenaMriya
:(
Я думал только геи немцы не хотят отношений
Юра, такое ощущение, что ты недолюбленный ребенок.
Тебя родители в детдом в детстве сдали? Или откуда такое ярое желание каждый день свои трусы на публику выворачивать, чтобы привлекать к себе внимание?
Поля Дяченко 17 апреля в 00:31
Ответ дляАпель-синка
На фото вообще не Германия.
Почему Вы так решили?
Апель-синка 17 апреля в 00:32
Ответ дляПоля Дяченко
Почему Вы так решили?
Угадайте с 1 раза
Поля Дяченко 17 апреля в 08:08
Ответ дляАпель-синка
Угадайте с 1 раза
Я серъёзно.
Апель-синка 17 апреля в 20:59
Ответ дляПоля Дяченко
Я серъёзно.
И я )))