Ms. Доброта• 22 февраля 2024
Як захиститись від поганої енергетики в колективі ?
Перевели в кабінет, де 6 чоловік( жінки!!)- і з цього часу кожного дня без виключення болить голова і дуже некомфортно: цілий день біганина, постійні розмови ні про що- під вечір прибила б усіх!!(
Статус Ква• 22 февраля 2024
Я тоже очень чувствительна к таклму.
По моему опыту нужно уходить от них.
Больше никак🤷
По моему опыту нужно уходить от них.
Больше никак🤷
Ms. Доброта
• 22 февраля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже очень чувствительна к таклму.
По моему опыту нужно уходить от них.
Больше никак🤷
По моему опыту нужно уходить от них.
Больше никак🤷
я вже на межі, але в нас невелике містечко, з роботою дуже складно, доводиться терпіти((
Рубаю олівлє• 22 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
А что они такого говорят, делают, что вас так беспокоит ?
Я работаю в кабинете 8 человек все ок
Все буде• 22 февраля 2024
Ответ дляMs. Доброта
яку?
Верующие читают псалом 26,50,90 чтобы уберечь себя и близких от злых сил, если есть угроза жизни и здоровью, если нужен душевный покой, если на пути трудности и искушения. Псалом 26 читают при любой опасности и для защиты от врагов.
пані Солоха• 22 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
читати сильну молитву, якщо віруюча
Глубоко верующие христиане и вера в ’плохую энергетику - взаимоисключающие вещи.
Всміхайлик• 22 февраля 2024
Ответ дляпані Солоха
почитайте текст псалому 90 і скажіть тоді , чи ви думаєте , що псалом був написаний не глибоковіруючою людиною
Мрії у вирії• 22 февраля 2024
смотрите, есть два пути, оба очень эффективные.
Первый: покупаете красную нитку (возьмите такой красный шнур), идете с этим моточком в церковь, ставите свечку за здравие правой рукой, а левую с моточком держите в кармане. Потом из этого шнура делаете себе такой ’браслетик’ на запястье, и ходите в нем на работу. Когда будете надевать и завязывать, читайте ’отче наш’. Мотка по идее вам надолго хватит.
Второй: идете в магазин электроники, покупаете себе наушники. По приходу на работу надеваете на себя наушники, включаете любимую музыку или что вы хотите, и... работаете.
В принципе, можно совмещать оба способа.
Удачи :)