Ондатрова шуба• 23 февраля 2024
Оранжевый кардиган на весну для 40+
Модель очень похожа на фото.
На мне сидит хорошо и цвет идет.
Уже неделю болею им.
Зафукайте. Отговорите.
На мне сидит хорошо и цвет идет.
Уже неделю болею им.
Зафукайте. Отговорите.
АяВсёЗнаю• 23 февраля 2024
Хорошее пальто, берите. На весну хорошо, да и осенью в тему.
У меня пуловер такого цвета.
Я только за!• 23 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор , здесь в основном обуви любители Экко и Тамарис, унылых спортивных костюмов растянутых и не очень. Так надоело это все серое и чёрное вокруг, берите яркое!
неправда! тут не любят тамарис!
Трейдер кріпти• 23 февраля 2024
А чого відговорити? Дуже симпатичний. Я б під нього ще яскраво -синю сорочку одягнула. І взагалі, до чого тут 40+ і колір, якщо вам пасує?
КинДза• 23 февраля 2024
А мне хорошо за 50 и я очень серьезная, но у меня есть летние оранжевые брюки. И я себе в них нравлюсь)
По теме вопроса мне не нравится то что на фото по своей форме. Но если это не обсуждаемый кардиган, а просто пример, то вполне имеет право быть.
Мизимец• 23 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Ото у Вас тараканов в голове…
конечно носите, если нравится. А в 80 будете думать: «От дура, молодая была, так и не купила тот яркий кардиган».
Я б и в 80 купила))) я ж себе покупаю, а не людям вокруг.
Автор, берите. Я очень люблю яркие вещи. И искренне не понимаю, почему 95% женщин одеты в тотал блек.
Гостра на язик• 23 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Моим бабушкам 70-75 им уже не до оранжевых пальто, здоровья - нет, исходила из этих данных. А так конечно, если будет желание и здоровье то хоть и в 100)
Марічка• 23 февраля 2024
Стосовно кольору - абсолютно фіолетово хто в чому ходить і у якому віці. Особисто мені цей колір приємний, позитивний. Мені 40, я б носила, в мене й не таке є.
Тут питання до фасону. Якщо саме такий, як на фото, то щось дивне. Він більш класичний, по фігурі, довжина для класичного дивна і незрозуміла. Якби це був більше якийсь овер, більш спокійний крій, без претензії, я б однозначно і собі таке взяла. Саме в цьому кольорі. А так - ні.
А я кумедна• 23 февраля 2024
Мне 43, ношу худи такого цвета. И шлепанцы - под розовый брючный костюм.
Стрибну в гречку• 23 февраля 2024
Автор, помаранчовий колір дуже важко поєднується в гардеробі як би він вам не личив
Байрактарна• 23 февраля 2024
Автор, берите ,если нравится и носите с удовольствием! Моя подруга купила пальто цвета цикламен ,яркого и купается в комплиментах( в свои 56 лет). Такой счастливой я её давно не видела