З горіха зерня• 23 февраля 2024

Мужские джинсы Вайкики

Кто то может подсказать, размер 32/33 на какой рост идёт? Или длину в сантиметрах.Муж носит 32/34, но почему то у них нет такого размера .
ТаПрямТам• 23 февраля 2024
Это обозначение обхвата вроде бы, а не роста.
Нічого вдягти• 23 февраля 2024
На самих джинсах такое точно есть W32 L34, а вот в интернете могут и не писать полностью. Waist талия/пояс и Length длина. У мужа W34L34.
автор З горіха зерня • 23 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Первая цифра обхват, вторая рост. Вот меня вторая интересует
автор З горіха зерня • 23 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
В интернете только 32/33. Длины 34 для такого обхвата нет((.