Папобус• 23 февраля 2014
Люди, вы это видели??????
это так у Юли спина болит? на таких каблучищах ходить. во страдалица...
Мама Чели• 23 февраля 2014
Ответ дляNika4ka17
на фиг ее вообще выпустили, пусть бы сидела дальше)
Я супер-пупер• 23 февраля 2014
Ответ дляNika4ka17
а вас тоже есть за что посадить
БЦАшка• 23 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну,это для нее наверное за чертой,в тапках.Народ и так ведется.
Вот именно. Перед таким народом и париться не стОит.
Папобус
• 23 февраля 2014
Ответ дляСковородка
ну и флаг ей в одно место. я сегодня уже наскакалась. но я уверена, на вверху все видят и каждому воздаться по заслугам. и когда эта тетка реально заболеет, а она заболеет, хер ей кто поверит.
ваши слова да Богу в уши.
Снегопадка• 23 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
она не успела выйти с тюрьмы,как уже заявляет: мы с вами все сможем!и эта толпа зомбированая стоит и слушает
еще 2 года назад половина этого майдана поддерживала то что ее посадили. мало нам одного зека президента,сейчас еще одну освободили придет к власти
ужасть просто,что творится!!!
да ср***ать им хотелось на народ...
так было всегда
Аноним_568• 23 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
девочки не злорадствуйте. у меня у подруги мама в коляске. ноги парализованные так она педикюр, маникюр. брови выщипать обязательно. обувь хорошая. А ничего что она с квартиры не выезжает, не выходит. Вот зачем ей педикюр???? вот и юле - зачем каблуки?????
ну педикюр то такое, сколько сейчас стильной и женственной обуви без каблуков, недосмотрела, не учла, если простыми словами лоханулась с нарядом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2014
Ответ дляСковородка
ну... тетка всегда хочет оставаться теткой. вы бы еще про нижнее белье у нее спросили. явно у нее не ситцевые трусы.
а у остальных в тюрьме-ситцевые!
Папобус
• 23 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
да через пару дней будет гасать как коняка - посмотрите.
мне дед так же сегодня сказал.
Ответ дляМама Чели
ужасть просто,что творится!!!
Мне кажется ее не поддержали на майдане, поэтому и выступление скомкали и на титушек и врачей переключили внимание, людям должно быть просто обидно как минимум за такие слова - с какого бока она там?? Кто это мы в ее понимании.
Veronika Kuznecova• 23 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Точно!
Аноним_625• 23 февраля 2014
пипец, страдалица несчастная! Ничего, скоро она эти бурки сменит на Луи Витон
Снегопадка• 23 февраля 2014
Сейчас Юлька договаривается с США о ’ помощи для Украины’
Ну вы сами все понимаете - кто стоит за этим всем
Эх..парней так жалко молодые были...и за что ...за продажу пендосам погибли
Мама Чели• 23 февраля 2014
Ответ дляNastSky
мы это народ и она.
Папобус
• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Это ортопедические ботинки-хватит злорадствовать
100% ортопедики на таких каблах
Снегопадка• 23 февраля 2014
А еще нам запретят на русском языке изъяснятся - Тягнибок уже работает в этом направлении - так что всем учить нашу мову
колискову.
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
а вот это видели
Нашу страну будут продавать да подороже
Да ее уже продали. Западный сценарий воплощен в жизнь ценой крови простых людей. А тупой народ заглатывает лозунг ’Наконец власть перешла народу’.
Сковородка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а у остальных в тюрьме-ситцевые!
ну думаю да, может конечно и не ситцевые, но уж явно не с последнего показа нижнего белья во Франции. то, что у мужиков ситцевые, это пишу 100%, а вот про женское... спрошу у мужа. он в курсе по работе.
Аноним_625• 23 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
Да, к власти гребутся любыми способами и методами...даже за счет человеческих жизней
Зубачистка• 23 февраля 2014
Mитингyющиe нa Maйдaнe пpoвeли ceгoдня aкцию пpoтecтa пpoтив вoзвpaщeния экc-пpeмьep-миниcтpa Юлии Tимoшeнкo в пoлитикy.
Пo cлoвaм yчacтникoв aкции, oни cтoяли и дoбивaлиcь пoбeды нe paди Tимoшeнкo и нe для ee вoзвpaщeния в пoлитикy, a для измeнeния вceй cиcтeмы гocyдapcтвeннoгo yпpaвлeния.
Сковородка• 23 февраля 2014
Ответ дляelen1513
это точно, а говорили что она голодает там месяцами.
ну тогда тут один вариант: она опухла с голоду! но она не голодала, совсем не голодала.
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Очніться дівчата - ви прикидаєтесь злими чи є такими насправді (від вашого яду гидко, моліться краще, щоб вам самим не мати проблем ні зі спиною ні з головою, хто ж від тюрми чи суми зарікається?)

. Хто її кинув у в´язницю? наш екс-гарант - як політичного в´язня і свою головну оппонентку. Вражає короткозорість і політ. зомбованість наших співгромадянок

Ответ дляЗубачистка
правильно, люди гибли не для того чтоб Юля к кормушке вернулась. Как лихо политики засуетились когда беркут с майдана вывезли. А где же они были когда барикады защищали молодые ребята и снайпер стрелял по безоружных.
Снегопадка• 23 февраля 2014
Ответ дляСковородка
муж вчера тоже сказал - смотри как опухла бедняга от голодухи то
А Я Самая Самая• 23 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы умная? если всё знаете, почему не вышли на майдан и не сказали это ’тупому народу’?
Ответ длядЫнька

не стоит идеализировать Юлю. напомню, что кабальные условия газового контракта подписала именно она. по человечески, я рада, что она на свободе, но президентом ее не вижу
Снегопадка• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька

кто Вам сказал что у нас нет проблем со здоровьем????
Нам просто нельзя отлеживаться у нас дети хотят кушать
поэтому мы и с больной спиной, и с больными ногами руками и головой идем и работаем, а не скулим...