Папобус• 23 февраля 2014

Люди, вы это видели??????

это так у Юли спина болит? на таких каблучищах ходить. во страдалица...
Коко На Страже• 23 февраля 2014
Все политики Актеры еще те!!!!
Вспомните Луценко с вечными болезнями во время следствия... все время в больничке пролежал. И стоял на Майдане и был абсолютно здоров и полон сил!
А сейчас Леди Ю - чуток в кресле, а позже бегать будет и вы фиг догоните. А то что она - Великий политтехнолог - специалист в области практического применения политических технологий, главный режиссер политических процессов... этого не отнять у нее. С таким талантом надо родиться!
А какие у нее тюфли и нижнее белье - мне по боку. Этот вопрос надо задать ее имидж-мейкеру, почему так проштрафился и не доглядел.
Аноним_625• 23 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а вы умная? если всё знаете, почему не вышли на майдан и не сказали это ’тупому народу’?
Правда глаза колит
Сковородка• 23 февраля 2014
ну где то я с ними согласна:
АдеКВАтная• 23 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Все политики Актеры еще те!!!!
Курточку аля тюремная роба одели, а обувь забыли. С ее вкусом логичнее бы выглядело скромненькое пальто какое- то
Сковородка• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
+1 Очніться дівчата - ви прикидаєтесь злими чи є такими насправді (від вашого яду гидко, моліться краще, щоб вам самим не мати проблем ні зі спиною ні з головою, хто ж від тюрми чи суми зарікається?). Хто її кинув у в´язницю? наш екс-гарант - як політичного в´язня і свою головну оппонентку. Вражає короткозорість і політ. зомбованість наших співгромадянок
а как вы думаете, о чем молилась героиня этой темы? она о нас с вами вспомнила? или о других жителях нашей необъятной Родины? я в глубине души надеюсь, что у нее проблемы не только со спиной. и мне за это не стыдно. совсем. и да, совести у меня нет, когда ее раздавали, я отсутствовала по уважительным причинам.
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляvikakhizn
не стоит идеализировать Юлю. напомню, что кабальные условия газового контракта подписала именно она. по человечески, я рада, что она на свободе, но президентом ее не вижу
Певно Ви погано слідкували за подіями судового процесу над нею (там ціну диктував хазяїн-Кремль, вона навіть дешевше домовилась по газовим угодам), + Ющенко - політичний імпотент кинув її один на один з пресом влади януковоща-вбивці. Якось так... моя субьєктивна думка. Рада була поспілкуватись
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Цитата:
Ви певно совість в першому класі на пенал проміняли?
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Сковородка• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Цитата:
я очень рада, что вам смешно. желаю вам и дальше смеяться так же.
Аноним_625• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Зато вы с совестью и в придачу в розовых очечах
vikakhizn• 23 февраля 2014
Ответ длядЫнька
взаимно. но давайте вспомним о её бывшей компании «Единые энергосистемы Украины» (ЕЭСУ) и списание долга на сумму 8 млрд гривен (1,4 млрд долларов)