МатьЧасть• 24 февраля 2024
Почти все мужики кобеля и козлы, почему?
Есть жена и ребенок, а его тянет к бывшей. Женат брат 14 лет. Ему хочется приключений, для чего? Для поднятия самооценки?
МатьЧасть
• 24 февраля 2024
Почему не разводится и голову морочит. Да и она замужем. И это не единственный такой случай, есть друзья женатики, которые подкатывают ко мне, для чего? Зачем люди женятся?
Мост_Устал• 24 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы сами выбираете свое окружение 🤌
Братьев мы не выбираем
Не прохожу мимо• 24 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Братьев мы не выбираем
У автора в голове вот такое утверждение: Почти все мужики кобеля и козлы, почему?
Речь не только о брате.
Неновая почта• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ого як радикально) Я більш тяжію до чоловічої соціалізації, яка і є причиною.
Рідко хто кардинально змінюється
Лапка• 24 февраля 2024
Странно, тут были темы, где женщины мечтали о любовниках, а некоторые писали, что у них муж и 2 любовника, а тут уже ´ мужики козлы´
Неновая почта• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
По-різному буває, але загалом так, якщо про дорослих людей. З дітьми все інакше, мені здається.
Діти по чужих жінках не скачуть. Двояко звучить))
Неновая почта• 24 февраля 2024
Ответ дляTammy21
У садочках?)))
Я писала про те, що навряд чи хлопчики народжуються ’козлами’)))
Надто буквально зрозуміли мій коментар. Якщо дорослий або хай краще буде статевозрілий індивід не пропускає жодної спідниці, то навряд він зміниться