Маня_53• 24 февраля 2024

Ось так прокатався

annac• 24 февраля 2024
Такое себе укрытие. интересно, деньги ему вернут?

Ksenia2291• 24 февраля 2024
Интересно, а дальнобойщику что будет?)
звездная галактика• 24 февраля 2024
Ответ дляannac
если чек есть в течении 14 дней

Tammy21• 24 февраля 2024
Слабенько. Бейбі бокс поки що ніхто не переплюнув)
VIKYSIA• 24 февраля 2024
Ответ дляannac
Я думаю нет, а тем что лодку дают и весло.
Никто деньги не возвращает.
Ksenia2291• 24 февраля 2024
Треба було через Тису
annac• 24 февраля 2024
Ответ дляVIKYSIA
Никто деньги не возвращает.
Там вообще не понимаю. Самим нельзя с лодкой туда приехать?
jannjann77• 24 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Треба було через Тису
Притула?
liss• 24 февраля 2024
Отлов рабов государством

My_happy_world• 24 февраля 2024
Та,это фигня.
begovelik• 24 февраля 2024
Ответ дляannac
Там пограничники усиленно патрулируют и колючку натянули, чтоб из «Країни мрій» никто не убежал
begovelik• 24 февраля 2024
Ответ дляliss
Отлов рабов государством
Режим бубочки нужно кому-то защищать
My_happy_world• 24 февраля 2024
Этот удобнее ехал

https://youtube.com/shorts/s3Lpm1LmkSA?si=OsWxTUNk...
annac• 24 февраля 2024
А как потом в Европе без документов, те что переплыли?
begovelik• 24 февраля 2024
Ответ дляMy_happy_world
Этот удобнее ехал

До чего людей довели!
Takamaka• 24 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Треба було через Тису
А насправді не смішно
Еленнн• 24 февраля 2024
так зараз же , начебто, стоїть границя.. він там кілька діб ховався?
My_happy_world• 24 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
До чего людей довели!
Я не представляю,как так можно было ехать.Там же дорог нормальных вообще нет.Можно было и почки отбить
neortoju• 24 февраля 2024
А постанова есть, что он ухылянт? Или лишь бы трепануть что-то?

My_happy_world• 24 февраля 2024
Ответ дляneortoju
У нас теперь все ухилянти.
всё для красоты• 24 февраля 2024
Господи, люди убегают со страны убегают как могут демократия во всей красе...
Natal_ka91• 24 февраля 2024
Ответ дляannac
Та якось та й живуть. Переважно нелегально працюють і в 90% випадків їдуть до когось хто вже за кордоном і допоможе.
Natal_ka91• 24 февраля 2024
Ответ длявсё для красоты
Ще рік тому вас би тут заклювали за такі слова))
Qney• 24 февраля 2024
Вовків боятись...
зорi• 24 февраля 2024
не понимаю таких людей.такие бабки.за что.за чем.кому.ты не хочешь служить-копай рвы.работай на экономику.понеси наказание.смотри список кто освобожден по закону.женись на инвалиде .иди студентом например и донать.на контракт психологи деловоды.война это не только окопы.
завитушка• 24 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Треба було через Тису
Взагалі то люди там топляться, бо бояться помирать в окопах, в той час коли дехто розмінував Чонгар.
По вашому це привід для жартів?
зорi• 24 февраля 2024
сними комнату в общаге .сядь онлайн работай или не легально.никто тебя не тронет.переедь в др город.куча способов.можно быть и стать полезным армии и без окопа..есть воен специальности. если уж совсем невмоготу.никто на расстрел тебя не поведет.
Павела• 24 февраля 2024
Цікаво буде поспостерігати за порадницями, коли їх ухилянтками одного дня визнают.
Takamaka• 24 февраля 2024
Ответ длязавитушка
По вашому це привід для жартів?
За минулий рік близько 20 тільки офіційно підтверджено, а насправді скільки - невідомо.
зорi• 24 февраля 2024
Ответ длязавитушка
По вашому це привід для жартів?
кто их посылал топится или в окопы.надо было не конфетки клепать с 14 г а снаряды.и не взрывать наши бомбы полутонные по складам.