Упругая попка• 25 февраля 2024

В моде ли ещё рюкзаки

Девочки, кто следит за современными трендами в моде ли ещё рюкзаки? Мега удобная вещь для меня, люблю небольшие, думала купить новый,а подпуга отговорила что уже не модно. Что сейчас актуально?
Домовенок Кузя• 25 февраля 2024
Нет. Что вы там в них носите?
Летала_НаМетле• 25 февраля 2024
Мне пофиг что модно, я ношу, что нравиься
Тундиринда• 25 февраля 2024
Це класика. Просто форми змінюються
Ви прям одягаєтемь щосезону по ост трендах?
автор Упругая попка • 25 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет. Что вы там в них носите?
Так я небольшие ношу типа сумка, 30 см высота максимум. Ну что ношу : салфетки, телефон, водичку, кошелёк и кофточку для дочки могу носить, очень удобно руки свободные.
ДеньгиНеСдаю• 25 февраля 2024
У меня нет рюкзака, но хочу купить. Сейчас важно, что удобно и комфортно, а не модно
автор Упругая попка • 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Це класика. Просто форми змінюються
Неа, не по Новим трендам, но она прям таааак отговаривала що це прошлий век, я аж задумалась.
Тундиринда• 25 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Ви мама в декреті?
автор Упругая попка • 25 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Рюкзаки- очень удобно. Я не ношу громадные, я люблю красивые небольшие.
автор Упругая попка • 25 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Ви мама в декреті?
Ещё да, но ребёнок 2.5 года, не прям кроха.
Тундиринда• 25 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну так це в першк чергу зручність для прогулянок. Руки вільні.
Сиренькая• 25 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Ну то й носіть на здоров´я
Вкаблучках• 25 февраля 2024
Мне ноут за собой носить, поэтому рюкзаки - мое все, не зависимо от трендов. С детьми гулять - тоже, незаменимая вещь
Жена брата Админа• 25 февраля 2024
Мені особисто рюкзаки не зручні. Кроссбоді для мене ідеально. В декреті, без декрету. Я з ними багато років. В мене туди влазить все що мені потрібно.
НаБалКоніХодять• 25 февраля 2024
Рюкзак, то дуже зручно для мене.
От тільки не можу знайти норм заміну.
Теперішній вже б на пенсію.
Але доступні моделі не зі всім, до чого звикла.
Хочу з поліестру (чи як його там), бо легенький. Щоб відділення спереду і ззаду на блискавці + лямки широкі.
Забула що?• 25 февраля 2024
Купила bric´s и coach, уже в носке, очень стильные штуки и удобные, многие интересуются где брала. Доля рюкзаков в продажах аксов 20-30% в зависимости от региона, по цифрам в тренде, говорю Вам как КМ большой розничной сети по всей территории страны.Хотите быть и с рюкзаком и в тренде, не берите каркасный, кожу или эко, выберите мягкую форму и более актуальные материалы, например плащевку. Вообще в тренде носить то, что нравится и удобно
Цвірінь• 25 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
С ребенком на прогулку только с рюкзаком.А одной можно с сумкой
Tammy21• 25 февраля 2024
Рюкзаки -- це класика вже))) Має значення (якщо то раптом важливо) форма, розмір, і т.д., а не те що то рюкзак.
ПС. Зараз на піку будуть великі і дуже великі сумки, до нас масово то докотиться стандартно через рік-півтора.
Безпорадна Кроко• 25 февраля 2024
В гори з сумками не зручно
Домовенок Кузя• 25 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Tammy, я восхищаюсь вашим умом!
Инфотуфелька• 25 февраля 2024
Ну это как классика и они разные есть . Есть очень классные , покупайте и никого не слушайте . Вы ж не с рюкзаком для походов или в школу по городу собрались ходить .
Фея_3уровень• 25 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Рюкзак, то дуже зручно для мене.
От тільки не можу знайти норм заміну.
Теперішній вже б на пенсію.
Таких полно на Али и джуме. Я заказывала себе- качество норм.
НаБалКоніХодять• 25 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Взагалі не те((
Лямки хочу широкі і пропаралонені (разюче зручніше за звичайні).
На 3х моделях спереду відсутнє відділення, на 4й, скоріше за все, декоративні блискавки, а не відділення.
Що ззаду не видно, але у більшості зараз або взагалі 0, або у верхній частині щось незрозуміле. А потрібне відділення для ключів/ліхтарика і т.п., коли блискавка у нижній частині і відділення на всю ширину.
Але все одно дякую, що витратили час.
НаБалКоніХодять• 25 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Ооо, може ви мені підкажете у якої фірми може бути бажаний для мене формат. 🙏
Шукаю якраз з полієстру (плащьовка), з широкими пропаралоненими лямками, відділенням у нижній частині спереду на блискавці (у тому, що зараз, воно накладне) і ззаду у нижній частині теж на блискавці. Середнього розміру.
Рівень ціни неважливий.
Tammy21• 25 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Tammy, я восхищаюсь вашим умом!
Ого) Дякую) Хоча я себе взагалі не вважаю розумною.
Забула що?• 25 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Взагалі не те((
Але все одно дякую, що витратили час.
https://brics.com.ua/uk/backpacks
Посмотрите тут, износостойкость 1000%, или этот бренд на других сайтах