Naitiri• 26 февраля 2024

Кухня. ч.3. Можно ли закрыть газовую трубу фартуком

Были газовщики, сказали что можно закрывать трубу только легкоснимаемыми перфорируемыми материалами. Меня интересует только часть трубы, которая в районе фартука. Как сделали вы? Были ли у газовщиков претензии к вашему решению?
дожену і ощасливлю• 26 февраля 2024
Нет, нельзя и это опасно. Никак не сделали, труба была всегда сверху. А потом еще и огромный счетчик на нее повесили. Это техника безопасности, она важнее любого дизайна.
Яичница с беконом• 26 февраля 2024
У нас не стандартная по ширине столешница 70 см. Под котлом отопления газовая труба и 2 водопроводных. Котел закрыт просто дверью прикрепленной между двумя настенными шкафами. Трубы закрыты выносной стеной -фартуком. Высота фартука от столешки до шкафа 50 см.. фартук кафель. Газовщики имеют к трубе доступ и сверху и снизу. Но 10 см кухни спрятаны теперь за шкафами. И нижний край шкафов не ровный и ассиметричный. Но зато не видно котла отопления и труб.
Бойова• 26 февраля 2024
.
Видна міленіалка• 26 февраля 2024
Нет
ОйЙой• 26 февраля 2024
У меня газовая труба обшита коробом из дсп. При необходимости он легко демонтируется. Но и труба что в старой, что в новой квартире проходят в углу. На первом фото плохо видно, но если присмотрется, то серенькое под навесным шкафчиком
Lis-5a64• 26 февраля 2024
Съемная панель с полками на магнитах,сзади газовая труба.
Да Щас же• 26 февраля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Все так,но смотрится отвратно и убого(((
Путающаяся• 26 февраля 2024
У меня когда то труба шла по средине стены, фартука. Вызвала газовщиков и попросила обрезать, пустить внизу. За приличную сумму согласились. Это давно было, тогда нельзя было так делать, сейчас наверное проще договориться.
bespe4na_mavpa• 26 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
А где вы такие подставки под горячее нашли? Монстерками
ОйЙой• 26 февраля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
В юске покупала, в 2019г