Подвійна веселка• Изменено вчера в 23:55
Какая красивая комната. Плюс одна мечта! Окно в потолке
Посмотрите как красиво освещает темную комнату, вау! 🤩
Подвійна веселка
• вчера в 23:56
Ответ дляНевидимка
Мне мое больше нравится, вместо стены
Это уже классика окна в пол)) а тут так загадочно и волнующе, будто оказался в 17 веке
Невидимка• вчера в 23:57
Ответ дляПодвійна веселка
И мрачно. И собаке некуда смотреть
Весела бджілка• вчера в 23:59
Гарно. Але тільки за наявності прибиральниці на повний день. Пил, листя, птахи - його треба безперервно мити.
Зайканалужайке• вчера в 23:59
Треба на останньому поверху в хрущ вложитися пару тис. доларів таке вікно шикарне зробити
Незнакомлюся• сегодня в 00:01
Ответ дляПодвійна веселка
Особливо у тривогу 😔
Качка в тапцях• сегодня в 00:02
Вікна до самої стелі на всю протилежну стіну, які можна побачити в дзеркалі на фото, вам теж сподобалися?
Птица секретарь• сегодня в 00:03
Жили с подобными окнами. Кровать, над кроватью окно, и голубиные жопы..
Если открыть летят комары, жуки. В открытое окно отсвечивает комната и видно с улицы все. В дождь капало.
Невидимка• сегодня в 00:04
Ответ дляКачка в тапцях
Те не освещают 🤣
Лиса Патрикевна• сегодня в 00:04
Как ужасно по нему стучит дождь ( как будто, на голову
Было такое на первой квартире за границей
Лиса Патрикевна• сегодня в 00:07
Ответ дляКачка в тапцях
У меня сейчас окно на всю стену и плюс дверь прозрачная от него.
Прекрасно
Выход на террасу.
Прекрасно
Выход на террасу.
Ждун с Нибиру• сегодня в 00:07
Ответ дляОля_с_киркою
Потолочные окна самые дорогие )
А ещё классно их мыть , был опыт
Бешене сарі• сегодня в 00:13
Какой то эконом вариант. Под Киевом есть закрытый коттеджный городок, то там наверное у процентов 20 подобное. Только там остекление намного больше. Я была в этих домах, когда там делали отделку. Интересно что многие делали такое именно в спальне. Не знаю насколько это уютно, когда например идёт дождь.
На закрытых террасах мне понравилось.
Освічую темряву• сегодня в 00:16
Ответ дляБешене сарі
На закрытых террасах мне понравилось.
Вообще неуютно. Лежишь и над тобой открытое небо по сути
Прибираю щодня• сегодня в 00:17
Ответ дляДуша компанії
Была в подобной комнате в ливень.
Ну его в пень.
А я обожаю. Но это на любителя, конечно. Я просто в грозу и ливень лучше всего засыпаю.
Те, кто пишут, что окно не освещает - не правда. Не даром его и SkyLight называют. Устанавливают в т.ч. и для экономии пространства, когда за стенами окна не прорубить ибо комната глухая, а так полезное пространство с дополнительным жилыв пространством и окном в потолок.
А в США вообще и в дешевеньких домах устанавливают для экономии платежей за электроэнергию, и ставят обычно в туалет/ванную, постирочную, кладовку. Так можно целый световой день там свет не включать, до того как потемнеет. Света хватает с запасом.
Айболитная• сегодня в 00:55
Ответ дляПодвійна веселка
Фу