Непостоянная постоянность• 23 февраля 2014

Как в носке дет. замшевые кроссовки?

Мамочки,подскажите как в носке кроссовки из замши?У нам только кожа были и кож зам,дочке 2,5,я просто не знаю стоит ли с замшей связываться?Или она быстро вид потеряет?У кого были как вам?
Льва• 23 февраля 2014
обожаю замшу! Стирается в машинке без потери качеств, очищается замечательно

Алюнчик• 23 февраля 2014
я часто покупаю, может конечно от фирмы зависит, но очень хорошо носим, смотря может ещё цвет какой - можно бесцветным спреем брызгать тогда
Алюнчик• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а я вот свои кроссовки постирала в машинке и черный цвет побелел, а вы на каком режиме?
Льва• 23 февраля 2014
Ответ дляАлюнчик
полоскание холодное, 13мин цикл. Черные выглядят идеально
Алюнчик• 23 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо, а я свои колбасила по полной ))))
ОльгаГ• 23 февраля 2014
У моей малой были черные с набука - это ужас, вечно в пыли
marina1927• 23 февраля 2014
Я бы для ребенка не брала из замши, и после стирки в машинке могут вид потерять,и замша не любит воду. Сама ношу из замши аккуратно, и много заморочек по чистке, все равно вид портится.а ребенок не будет думать как ходить аккуратно