Воздух в банке• 26 февраля 2024
Киев - рыба. Где выгодно купить и хорошую?
Подскажите, пожалуйста, где можно купить по хорошим ценам рыбу в Киеве. Интересует скумбрия, филе хека и красная рыба. Помню лет 10 назад меня друзья завозили на машине в какой-то огромный магазин с рыбой под надувной конструкцией. Но его вроде и нет уже.
Короче, поделитесь хорошими местами, пжст. Купила красную рыбу в Ашане. Засолила и выбросила половину. Ужасное качество.
Марафетчица• 26 февраля 2024
Хорошая рыба не бывает постоянно по хорошей цене, когда заехал в волшебный магазин и все сразу купил. Или акции, или дорого, качественно.
Вся в кредитах• 26 февраля 2024
В Дары моря беру, вот только в субботу были-кальмары, скумбрия, хек, карп живой, копчёная мойва, икра, тарань. Нагребла всего)
Марафетчица• 26 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
А что там с ценами, к примеру на хек, скумбрию?
Вся в кредитах• 26 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Там по 5-10 видов каждого наименования)
Марафетчица• 26 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Там по 5-10 видов каждого наименования)
Cпасибо, приблизительно ясно, как в других магазинах, без акций.
Вся в кредитах• 26 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Зато выбор огромный и всё в одном месте. Егерсанд тоже классный, но там дороже, нет смысла переплачивать за ту же селедку или скубрию с хеком
Марафетчица• 26 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
а красная там ориентировочно почем была, мне что-то с ней последнее время в сильпо и новусе не везет, запах какой-то хим. обработки.
Кудрі кручу сама• 26 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
она там всегда была не очень )
Вся в кредитах• 26 февраля 2024
Ответ дляМарафетчица
Не смотрела даже, мне она не нужна была. Беру по акции в Метро или по праздникам не глядя на цены)
Ядвига Юсьлегко• 26 февраля 2024
Дівчата, які рекомендують Егерзунд, де ви бачили там нормальні ціни?) звичайно якість чудова, але ціна значно вища за середню.
Сумчатая кошка• 26 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Порекомендовали Егерсунд тому що Ашан автору не підходе.
Я купую в Метро/Новусі, мені нормальна якість, ще на ринку Г.Днепра.