Куда отдать девочку 4 года? Ни как не определимся, у ребенка спрашиваю, хочет всем заниматься. Но ест маленький нюанс. Мы часто болеем. Только пошли в садик.
Результат:
вже голосів:
18 (29.03%)
Танцы
13 (20.97%)
Художественная гимнастика
8 (12.9%)
Фигурное катание
6 (9.68%)
Плаванье
5 (8.06%)
акробатику
4 (6.45%)
Карате
4 (6.45%)
Свой вариант
2 (3.23%)
Детская йога
2 (3.23%)
Большой теннис
Аноним_648• 23 февраля 2014
у нас к примеру в садике и ходит на доп. занятия ( английский и хореография) но послушаю . нам 3,5
Ответ дляAle-nochka
А что ей самой нравится?
Пока все нравиться, и танцы, и плавать .....
Люблю Поумничать• 23 февраля 2014
если часто болеет, то я бы исключила фигурное катание и плавание, а все остальное без проблем.
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2014
Нашему только исполнилось 5 мы ходим на занятия математика+русский+английский и танцы, ему очень нравится. Знакомая девочка ходила на гимнастику бросили, а потом на бальные тоже бросили т.к. тренер при растяжке делала больно, сейчас они ходят на спортивные танцы ей нравится.
Невидимка Майя• 23 февраля 2014
у меня одни нагрузки по английски и по русски у меня кружок по фото танцевать и петь охота. а гулять то мне когда .... мне гулять то некогда. Не дословно но близко по смыслу.
Брюльтик• 23 февраля 2014
Гимнастика,гимнастика и еще раз гимнастика-это база для любого дальнейшего спорта.
swallow6_6• 24 февраля 2014
а я бы как раз посоветовала фигурное катание, это правда не очень дешево, НО: это очень укрепляет здоровье, мы в тот год когда ходили на лед болели очень редко.