Незнакомлюся• 23 февраля 2014

Заходите, посмеетесь

У нас есть малыш 3 мес. в последние 4 дня,малой очень часто кричал ночью,и успокоить ну вообще никак нельзя было)
Мы частники с мужем,иногда позволяем работать себе дома.Пока я спала,муж должен был упаковать заказ заказчику скотчем,как и обычно.упаковывал в момент истерики малого,И МАЛОЙ ПЕРЕСТАЛ ПЛАКАТЬ,ДО ТОГО МОМЕНТА,ПОКА МУЖ НЕ ЗАКОНЧИЛ УПАКОВЫВАТЬ СКОТЧЕМ ТОВАР:DDD
Вообщем,в шоке от происходящего муж спустя три дня без остановки упаковывал товар скотчем в доме,а не в офисе))
Вообщем вот такой канцелярский метод помогает нашему малышу успокоится))
Всего пару обмоток скотчем-и крика как и не было))

а у вас было что-то похожее ?))
fybhfv7• 23 февраля 2014

Омлетик• 23 февраля 2014
Было, звук скотча реально успокаивал ребенка.
Акукарача• 23 февраля 2014
Может малыш просто боится этих звуков?
agata116• 23 февраля 2014
мой любил, что бы ему ножку чесали.
автор Незнакомлюся • 23 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
Может малыш просто боится этих звуков?
не улыбается и ногами помахивает))
АдеКВАтная• 23 февраля 2014
нет
Мандолина Бу• 23 февраля 2014
наш под включенный фен засыпает
Olen4a• 23 февраля 2014
Моя от фена успокаивается:)
malaja198809• 23 февраля 2014
а мы возле вытяжки месяц ночевали

Ledenchik• 23 февраля 2014
О, фен лидирует, мой тоже под фен засыпал
Проработник• 23 февраля 2014
под включенный пылесос у подруги малая засыпала
Циля• 23 февраля 2014
Ответ дляПроработник
О, у нас до 3 лет был ужас-включаешь пылесос, вначале стартует с ужасом с места кот, шипит, потом истерика у малой-глаза по5 копеек, руки дрожат. Уже и забыли, а думала, никогда не закончится этот ужас.