Незламна Україна• 29 февраля 2024

Ребенок порисовал на обоях крайонами, есть шанс отмыть?

Примерно такими как на фото. Ноготок не помог смыть
На_оба_рот• 29 февраля 2024
А потом почему с детьми не берут или хотят двойной залог при аренде)
Я б такое не носила, но продаю• 29 февраля 2024
Пробуйте дуже гарячою водою, якщо шпалери витримають. Прогладити через тканину.
автор Незламна Україна • 29 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ага, то есть, своя квартира только у вас и вы всей Украине сдаете? Варианта, что у меня своя и быть не может, ведь так?)) И да, мне не все равно как выглядят обои. Если свое, то и засирать можно?
Звезда в шоке• 29 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Да! Они ещё и в автобусе место не уступают!
На_оба_рот• 29 февраля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Если свое,то для маленьких покупают крайола с пометкой смываются водой
Copy-Paste• 29 февраля 2024
Думаю, что ничем. У меня малой порисовал когда то защиту на коватке, ничего не помогло.
Диверсификация• 29 февраля 2024
Показывали как скотчем снимали фломастеры с поверхностей разных
Диверсификация• 29 февраля 2024
Если обои бумажные, то скорее всего уже все- пропитан слой((
sur_sur• 29 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А если не свое, то любые сгодятся?)
В гости звали?• 29 февраля 2024
Это ж мелки, а не фломики. С чего их ноготок возьмет?
Мелки стирательной резинкой стирать надо надо.. но после ноготка может и не получится..
В гости звали?• 29 февраля 2024
Можно еще попробовать утюгом. Приложить бумажную салфетку и прогладить
На_оба_рот• 29 февраля 2024
Ответ дляsur_sur
А если не свое, то любые сгодятся?)
А если не свое,то многие считают что это естественный износ)
Аноним_1858• 29 февраля 2024
Попробуйте мицелярной водой.
Ответ дляНа_оба_рот
Покажете мне восковые карандаши с такой пометкой 🤦‍♀️
На_оба_рот• 29 февраля 2024
Ответ дляНезламна Україна
А без них никак?
Что не смывается ,выдавайте только когда вы рядом
Стриптизерка• 29 февраля 2024
Нагрейте феном и влажной салфеткой