Love_Love_Love_• 29 февраля 2024

Дым сигарет с ментолом….українська народна пісня

Родом з Волині .А ви знали?
Скільки всього вони в нас
автор Love_Love_Love_ • 29 февраля 2024

Нашо та рука ліцо?
Like-995b• 29 февраля 2024
Они все воруют или копируют . И приписывают себе.
Prervana• 29 февраля 2024
Як свыня на коня.
А вот узнать сегодня что ’Беспечный ангел’ Арии (гимн всей байкерни) это свиснутая у ирландцев Going to the run - было отвратительно и грустно
KateMidina• 29 февраля 2024
Так группа Нэнси наша же, украинская
МариЧе• 29 февраля 2024
Я давно знала
KateMidina• 29 февраля 2024
Кстати, приведенная вами песня перепета кем-то из Шансона. Но не ’Дым сигарет с ментолом’!
Like-995b• 29 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо та рука ліцо?
Последний аргумент)
автор Love_Love_Love_ • 29 февраля 2024
Ответ дляKateMidina
Ви слова чули?

KateMidina• 29 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви слова чули?
Да, конечно. Почему название вашей темы не соответствует контенту
Albrun• 29 февраля 2024
Нэнси это украинская группа. Вот нормальная красивая версия
Kot_v_meshke• 29 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Як свыня на коня.
https://youtu.be/sLOLS6GYbbY?si=Ln5UGjEP3jZszZGF
Это не украденная песня, у Арии она вышла именно как кавер песни golden earring. Просто сейчас уже никто не обращает на это внимание.
Prervana• 29 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Для того чтобы знать, что это кавер, наверное надо быть фанатом Арии и интересоваться. Я никогда не слышала оригинала, и никогда не слышала чтобы кто-то где-то его упоминал. И мы офигели услышав по Роксу сегодня ’Арию на английском’
Albrun• 29 февраля 2024
Ответ дляPrervana
В роке и метале каверы это частое нормальное явление.
Kot_v_meshke• 29 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Эта информация есть везде, она не скрывается. Не надо быть фанатом, можно просто погуглить.
Prervana• 29 февраля 2024
Ответ дляAlbrun
Ну не припомню я таких каверов что-то больше в русском роке. Ну Сектор газа не в счёт, те всё тащили, что плохо лежит.
Filomena• 29 февраля 2024
Не знала. І пісню ніколи не чула. Я з іншої частини.
Гугл переповідає плітки, що автор почав її писати в 7му класі)
Елена - 79• 29 февраля 2024
Все украли.
И ’Ой, мороз, мороз’, ’Поручик Голицын’
’Любо, братцы, любо’.

И самовар у турков, семовер.
Veronika_100k• 29 февраля 2024
И Yaktak спёр песню с которой на Евровидение собрался. Кринжатина))

evgeniiya• 29 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Як свыня на коня.
Я давно узнала.
Вроде там разрешение на кавер. Как-то так читала. А так да, все перепирают и делают своим
Kot_v_meshke• 29 февраля 2024
Ответ дляevgeniiya
Я давно узнала.
Как сказал кто то из композиторов современности «ну нот всего 7, что ж вы хотите, без плагиата никак»))))
Prervana• 29 февраля 2024
Ответ дляevgeniiya
Я давно узнала.
Я не фанат Арии и никогда ее не слушала, но Штиль, Беспечный ангел - нравились как самостоятельные композиции, вот прям крутые баллады, классные. Обидно было узнать, что это всего лишь перепевка) даже если законная
Чомучка• 01 марта 2024
Ответ дляVeronika_100k
в кого?
Veronika_100k• 01 марта 2024
Ответ дляЧомучка
в кого?
Coffee is Love• 03 марта 2024
Ответ дляVeronika_100k
https://youtu.be/f7_XFcHrLdg
мдааа, а мені він так подобався