К сожалению это у меня с детства. Очень сильно стесняюсь подойти к девушке для знакомства. Мне в этом году будет 40 лет. Женат никогда не был. Был у многих психологов, но увы. Самое обидное что было в жизни несколько случаев когда девушки проявляли ко мне интерес, но до знакомства так и не дошло. Хотя я несколько раз видел когда девушки сами подходили к парням для знакомства. Но к сожалению понимаю что в 40 лет уже просто нереально с кем то познакомится.
Ответ дляKimi
У меня так же. Не могу знакомиться и общаться с парнями. Но женщинам проще конечно... В основном инициатива от мужчин идет.
А на сайтах пробовали знакомиться? Мне писать всегда проще, чем говорить.
Да, на сайтах просидел год. Очень много писал девушкам. Ни одна не ответила
До 40-ка можна було реалізуватись, щоб не Ви!, а до вас бігали і оченятками стріляли.
Вам не психолог, а підсрачник треба. Застрягли під маминими спідничками.
Вже, ніби, і пізно! Але краще вже. Зранку прогуляйтесь, і у стрінете біля кафе дівчину, с питайтесь чи смачна там кава. Це не означає, що вона має бути ваша. Просто навчіться спілкуватись з НЕзнайомим людьми!!! Вони не кусаються. Всі живуть у свому прекрасному всесвіті! А раптом, ваші всесвітом перетнуться
Гергель Татьяна Психолог• 05 марта 2024
Доброго дня. Я психолог, психотерапевт.
Рекомендую записатись на консультації, на який пропрацювати самоцінність, впевненість...
Якщо є питання, пишіть, 098-439-70-30