Ощущение волоса в горле и тошнит от того что елозит в горле,я сейчас в школе,заесть ничем не могу,что делать?
Телефон Рубика• 01 марта 2024
Воспаление гортани.Попейте хоть чай теплый.А так что то от горла рассасывать.
Ответ дляТелефон Рубика
Поняла, спасибо3
Щедрик• 01 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
А может это учитель)
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Я в школе 11 класс,вы о чём????И мама у меня есть
julia-678c• 01 марта 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
На этом форуме могут находиться только тетки 40+ ?
Ответ дляМорковна
Можливо, там дійсно волосся?
Думаю про це,у мене вдома 2 коти та в них линька зараз,я їхню шерсть ковтаю буквально хоча б 1 раз на день,но я їх ковтаю,а тут воно не ковтаєтся зовсім ...