01 марта в 09:21

Переработанные материалы это хлопок?

Девочки,если указано состав переработанные материалы это синтетика или хлопок? Речь о мужских трусах пума
младокошкина 01 марта в 09:23
Скорее синтетика, если не пишут Коттон
Творческий типаж 01 марта в 09:24
Переработанные материалы - это что угодно. Состав нужен.
Метелик 01 марта в 09:26
Будь що але якість погана з такої тканини
автор Ковбой Хагис 01 марта в 09:27
Ответ дляТворческий типаж
Переработанные материалы - это что угодно. Состав нужен.
Так так и указано в составе
Голова колгоспу 01 марта в 09:28
Как правило это переработанные пластиковые бутылки и др.пластик. Сейчас многие бренды это делают ( если не ошибаюсь им налоги уменьшают)
автор Ковбой Хагис 01 марта в 09:31
Ответ дляГолова колгоспу
Как правило это переработанные пластиковые бутылки и др.пластик. Сейчас многие бренды это делают ( если не ошибаюсь им налоги уменьшают)
Капец,трусы из пластика ,вот фото ,как понять ,конкретно синтетика или на ощупь нормально
автор Ковбой Хагис 01 марта в 09:33
Может кто брал ,напишите как на ощупь
Голова колгоспу 01 марта в 09:54
Ответ дляКовбой Хагис
Капец,трусы из пластика ,вот фото ,как понять ,конкретно синтетика или на ощупь нормально
Автор, если состав 100% переработанные материалы, то это полностью синтетика.
Да, она не такая как на рынке скрепучую продают, но тем не менее.
Посмотрите такого плана с хорошим составом и не плохой цене у С&А, у Марк Спенсор.
Мая твая не панимать 01 марта в 09:55
Ответ дляКовбой Хагис
Капец,трусы из пластика ,вот фото ,как понять ,конкретно синтетика или на ощупь нормально
Состав в описании посмотрите
Может полиэстр в резинке из переработанного
автор Ковбой Хагис 01 марта в 09:57
Ответ дляМая твая не панимать
Состав в описании посмотрите
Может полиэстр в резинке из переработанного
Так нет описания полного , только написано состав переработанные материалы
автор Ковбой Хагис 01 марта в 09:59
Вот все что есть
Tivoli 01 марта в 10:07
Ответ дляКовбой Хагис
Вот все что есть
это переработанное вторсырье
может быть и ветошь и пластик
Мая твая не панимать 01 марта в 19:11
Ответ дляКовбой Хагис
Вот все что есть
Ссылку дайте или скрин оригинального описания
Ветошь хлопок тоже перерабатывают
автор Ковбой Хагис 01 марта в 20:26
Ответ дляМая твая не панимать
Ссылку дайте или скрин оригинального описания
Ветошь хлопок тоже перерабатывают