ТрамвайGirl• 01 марта 2024
Кто рассылает открытки, по любому поводу
Расскажите о ваших мотивах
Анонимушка• 01 марта 2024
Я люблю справжні, паперові. Коли відкриваєш ящик, а там лист.
А ті в вайбері бісять
В моїй хаті моя правда• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимушка
А ті в вайбері бісять
Сразу видно, что вы не в Германии)) Там почтой заваливают и постоянно нужно что-то заполнять, отсылать
Мальовнича даль• 01 марта 2024
Доброго ранку, смачної кави, з першим днем весни...
Особливо бісять у загальних чатах
Анонимушка• 01 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я жалілась своїй знайомій ,що в еру цифрових технологій бігаю і збираю папірці по інстанціях. Вона у відповідь показала мені папку. П’ятий том : Война и мир’😆
ТрамвайGirl
• 01 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
Особливо бісять у загальних чатах
Писец, с первым днём весны, аааа, мать его.
Анонимушка• 01 марта 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А ще: наконец-то пятница, выходные, понедельник, спокойной ночи доброе утро
Аааааа
Ширли-Мырли• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимушка
Аааааа
Хорошего денька🥴
Дама_с_коготками• 01 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Люди це роблять з найкращими побажаннями. Лучікі добра)))
Баню таких доброжелателей. Мне этот мусор и нафиг не нужен. И в домовом чате запретила этот спам.
Попадалочка• 01 марта 2024
Мені надсилають тільки по великому святі, такому, як Різдво, Водохреща, Великдень, Благовіщення і т.д.
Потребую апгрейду• 01 марта 2024
Родичі чоловіка. По поводу і без. Я перестала їх читати, перестали надсилати )))
ТрамвайGirl
• 01 марта 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
лучики солнца вам из Кипра!))
уууу...
С Кипра принимаю и благодарю
В моїй хаті моя правда• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимушка
Мои выехавшие знакомые также собирают огромные кипы бумаг и постоянно переписка идет с джобцентром, банками, и т.д.
Бриджит_Фрикандо• 01 марта 2024
Ответ дляАнонимушка
А ті в вайбері бісять
А потом хлам этот только место занимает и выкинуть неудобно.
Бриджит_Фрикандо• 01 марта 2024
Открытки ещё не так бесят, как стихи на сто пятьдесят строк, кто их читает вообще.
Анонимушка• 01 марта 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То для вас - хлам.
Квітка папороті• 01 марта 2024
Хочуть порадувати чимось, от і шлють.) Але дуже бісять листи з кінцівкою ’відправ це повідомлення 10 людям, інакше станеться біда....’. От таких реально в бан