01 марта в 18:41

Скандалы интриги расследования

Зашла посмотреть новости,наткнулась на новости про Саливанчук и Ефросинину.Саливанчук развелась.Про Ефросинину кто-то слил инфу блогеру какому-то и он разнёс дальше,что она терпеть не может Фреймут,так как сама мутмла с её теперешним мужем,пока её Тимурка загулял.Про мамашку её ,которая их учила искать кавалеров из богатых семей,про то,что юща женили на лизке.
Похоже,кто-то решил изрядно подпортить репутацию Ефросининой и разрушить миф про хорошую девочку.
1 7
західний_діалект 01 марта в 18:42
А про Виктора Павлика ничего нового не писали?
автор Безпорадна Кроко 01 марта в 18:42
Ответ длязахідний_діалект
А про Виктора Павлика ничего нового не писали?
неа,не интересует этот престарелый мачо
західний_діалект 01 марта в 18:43
Это идеал мужской красоты всех времен!!!
Разгуляшка 01 марта в 18:57
Только за то, что Ефросининой противна фреймут, я на ее стороне буду в данном случае 😄👍
Рятівник Малібу 01 марта в 19:00
Она никогда не была хорошей девочкой
Противная и фальшивая
1 3
Анонимарик 01 марта в 19:14
Галайбіда вже усьо?
Плету интриги 01 марта в 19:57
Від того міфу вже каменя на камені не лишилось. Харошая дєвочка вона хіба що для дебілів.