Не любовница• 15 мая 2024
хочется сбежать от ужасной реальности
что отвлекающе-позитивное почитать?
с юмором, добротой, взаимной любовью и счастливым финалом
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
А что это такое модное выражение «не вывожу», часто стала его слышать. Раньше не слышала. «Нет сил терпеть», «устала от всего» и т.п. уже не пишут…все стали что-то «вывозить»? Сори что не по теме, но реально режет слух.
По теме - читайте своих любимых авторов которых любили и до войны
на слуху такое выражение, характеризует текущее состояние, хоть горшком его называй, легче от этого не становится
Киев_Елена• 15 мая 2024
Ответ дляЛуковая
Блогеры ляпнули, народ подхватил. Крайний случай, не вывожу...
Если блогеры, то все понятно, только они сейчас не блогеры, а инфлюэнсеры вроде бы стали)
Покращена• 15 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
Тоже режет слух, или ещё ’я на домашнем’
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляПокращена
а что такое ’на домашнем’?
Покращена• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
то же что и у всех - Харьков, приближение 18.05, риск по Сумам, Чернигову, не вывожу уже
А что по Чернигову?
ТАЗератти• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
а вы знаете, что это произведение написано для одного человека? и этот человек - сталин
Нет не знала. Для меня это произведение как мистика, неразгаданная и необычная. Да, на фоне все событий теперь уже все эти известные произведения не хочется смотреть, читать, будто как осадок на душе.
Не любовница
• 15 мая 2024
Ответ дляПокращена
А что по Чернигову?
ходят слухи, что Сумы и Чернигов в ближайших планах русни
Покращена• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Я из Чернигова, вот метаюсь, ехать не ехать, но все сидят, никто не панукует.
Ответ дляНе любовница
не хочу кацапскую литературу, противно
ну да, а законы про мобилизацию всех мужчин, удержание в стране - это все русская литература
самое страшное, когда спастись хочешь, но не можешь
харьковчанам не знаю какой вариант, они выдвинутся и их там ждут бусики и тот же фронт
Шмоточницаца• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
а что такое ’на домашнем’?
Це на домашньому навчанні? Чи що це означає?
Полуничка• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
А ще ж світло. Чи вам поки не вимикають
Физрукая• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
я не в Харькове
так и знала, что больше всего за Харьков переживают те, кого там нет)
Физрукая• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
смотрю мультфильм про собачку Соню
так он же ’кацапский’)
Полуничка• 15 мая 2024
Ответ дляАnnеt
в рашке вышел очередной сериал по ’М и М’ и весь ютуб завалило видосами с разбором книги. Про Сталина теорию смотрела. притянуто за уши.
От і я так думаю. Він же висміює те суспільство. Он навіть головні герої продали душу дияволу, тільки щоб там не жити
Полуничка• 15 мая 2024
Ответ дляАnnеt
мне вырубили на 30 минут. слетел макет в процессе сохранения.
и что им блд дали эти полчаса? какую экономию?
Мені на 3 години. Дякую до ліфту не дійшла хв 20. То була б веселуха
Аноним НаВсеГда• 15 мая 2024
Ответ дляНе любовница
не хочу кацапскую литературу, противно
На русском тоже прекращайте писать
Відморожена• 15 мая 2024
С юмором, но без любви предлагать?)) Фэнтези с юморком, местами весьма черным. Увлекательно, отдыхательно.
Роберт Линн Асприн. ’МИФический цикл’.
Поміркована думка• 15 мая 2024
Ответ дляdf364tye3
судя по ответам , нужен хороший психиатр ,,,
Ой, кому он поможет? Ситуацию изменять кардинально может? А может психику может привести в стабильное гармоничное состояние? Или просто напичкать таблетками для временного нестабильного эффекта? Меня удивляют люди, которые самонадеянно полагаются на психиатра, не зная его ограниченных функций
Просериарила молодость• 15 мая 2024
Сейчас перечитываю цикл ’Королевство шипов и роз’
И начала новую книгу ’Легенды и Латте’
Не могу, не получается сейчас читать что-то более серьезное и глубокое
А это заходит 🙂😌
Но юмора в этих книгах не то, чтобы много))))
И начала новую книгу ’Легенды и Латте’
А это заходит 🙂😌