75В• 02 марта 2024

Я считаю мужчина у которого было больше 2х партнеров - шлюхан

Нормальные люди встречают одного партнера и женятся. А вот эти все кто спит просто так - просто дешевые шлюханы. Нормальным хватает одного партнера
Море Щастя• 02 марта 2024
Я - шлюхан , иду спать ,завтра постараюсь пережить мой новый статус

Мейк-ап форева• 02 марта 2024
А девушкам можно?
Море Щастя• 02 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А девушкам можно?
Может и можно,но в списки « нормальных людей» уже не попасть
ПАЦАНКА О• 02 марта 2024
А девушке можно больше двух? У меня 5 было. Я кто?
оксюморон• 02 марта 2024
Партнеров или партнерш?
ЗавЛабСнаб• 02 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Кошмар
Сонячний день• 02 марта 2024
У меня 60-70 , я шлюхан в какой степени?

Chaterbox• 02 марта 2024
Ответ дляоксюморон
Партнеров или партнерш?
Какая теперь уже разница?
Погнали уже спать и рыдать в подушку, шлюханы!))))
Пез Году Неделя• 02 марта 2024
Как я устала от этих тупых сортирно-сексуальных тем. И даже не заблокируешь анонима. Один пишет, другие отвечают. Печальная картина социума, эти люди среди нас
Байрактара• 02 марта 2024
мой бм изменял с несколькими бабами, я его разоблачила, послала, отжала имущество в свою пользу. И даже я не согласна с тем, что должен быть один партнер на всю жизнь
Забрызжу ядом• 02 марта 2024
Настя, ты?
дякую аж підскакую• 02 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кошмар
А какой статус лучше - быть кошмаром или шлюханом? 😂
Яичница с беконом• 02 марта 2024
Ответ дляСонячний день
«Пиз…ц шлюхан»
Або
«Оху-ый шлюхан»
Винник• 02 марта 2024
Бред какой.
Кто не погулял по молодости, потом догонит.

А мужчина, которому секс не нужен - нафиг нужен.
Винник• 02 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Ого. Хоть не одновременно?
Винник• 02 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кошмар
Слишком мало?
Тріль підпільний• 02 марта 2024
У вас є повне право на власну думку, але ваша позиція не змінить суспільство.
Милота• 02 марта 2024
Вообще пох что вы там где считаете 😂😂😂
дякую аж підскакую• 02 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Ну и критерии нормальности тоже у всех разные

Диверсификация• 02 марта 2024
Ответ дляChaterbox
Какая теперь уже разница?
Шлюханы и шлюханши)))
Байрактара• 02 марта 2024
Ответ дляВинник
Бред какой.

я с согласна, что догонит, все мои подружки которые в юности целок включали, догоняли будучи замужем в 30 и в 40. Мужья не знают. Я, которая имела бурную легкомысленную молодость, ни разу не изменила бм за 23 года совместной жизни, т.к. мне не надо было это, не интересно, все х’и ведь уже видела, вовремя
наКоблучках• 02 марта 2024
Ух ты, мой не шлюхан. Теперь могу идти спать спокойно.
Сонячний день• 02 марта 2024
Ответ дляВинник
Ого. Хоть не одновременно?
Не😂 в молодости , ну и за последние 2 года 4 , кроме мужа
Диверсификация• 02 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
Дело в том, что уверен человек только в себе, а вот о муже уверен только он)))
КликОЛЬКА• 02 марта 2024
Больше 2х за вечер или вообще?
Кашка-маняшка• 02 марта 2024
Согласна с вами во всем , автор
Сарафанное радио• 02 марта 2024
Автор феминистка?
Губка Боб• 02 марта 2024
Правильно как последние шлюханы себя ведут , только членом и думают
задумчивая мордочка• 02 марта 2024
Тільки зараз ніхто цього не розуміє. Шляються по-чорному. Як показилися на своїй похоті. По Божих законах один партнер на все життя має бути.
графиняВишенка• 02 марта 2024
Ответ дляБайрактара
У мене інший досвід. Усі хто до весілля спав з ким попало, продовжував це робити і після.