02 марта в 16:28

Вы любите ходить по кафешкам?

Результат:
вже голосів: 104
66 (63.46%) Люблю
23 (22.12%) Не люблю
15 (14.42%) По барабану
Червона рута 02 марта в 16:29
коли є гроші, люблю))
Пластилин_Колец 02 марта в 16:29
Люблю, але майже не хожу? Для вас цінна дана інформація?
СкиниУскачи! 02 марта в 16:32
Нет, у меня социфобия, наверное... Я себя там неуютно чувствую.
1 2 6
alisarich 02 марта в 16:33
Люблю, но иногда надоедает
Пожмаковна 02 марта в 16:33
Люблю. Но нет на эту любовь денег
Дружная семейка 02 марта в 16:34
Любила, когда гуляю, зайти перекусить вкусненько.
Сейчас, в связи с депрессией, ничего не радует, поэтому по барабану.
1 1
Хочу наколоти губи 02 марта в 16:34
Не люблю, но обедаю каждый день и один - два раза в неделю ужинаю
Хочу на Балі 02 марта в 16:36
Люблю, но одной неинтересно. Да и хочется,чтоб там никого не было
Примарочка 02 марта в 16:38
Люблю, но сейчас много других потребностей. Сейчас чтобы на двоих покушать тысяча нужна, и не меньше. Поэтому не хожу.
волосатое стекло 02 марта в 16:39
Звісно
Бамбарбия! Кергуду. 02 марта в 16:45
Люблю, але не ходжу, щоб не тратити гроші.
Мороженная курица 02 марта в 16:46
люблю, но смотря по каким.
не по любым
Швабристка 02 марта в 16:48
Люблю, очень. Но, да, недешево. Позавчера с мужем пообедали слегка - 1,5 тыс...
Цідило правди 02 марта в 16:51
Готую рідко, в основному субпродукти купляю. Тому якби були гроші, з приємністю харчувалася б в кафешках
Стрибну в гречку 02 марта в 16:51
Люблю, чаще всего ходим в макдональдс
Вот снова только что оттуда приехали) И вчера были. Позавчера тоже
Лінива, не каюсь 02 марта в 16:52
Ответ дляШвабристка
Люблю, очень. Но, да, недешево. Позавчера с мужем пообедали слегка - 1,5 тыс...
да, цена растут прилично... еще недавно пообедать семье было около 1000, сейчас это 3000
Крошечка-хаврошечка 02 марта в 16:55
Брезгую пить и есть там, не хожу
Дикая Роза 02 марта в 17:15
Нет. Часто доводилось бывать на кухне одной кафешки.... Теперь ем только дома.
Злюсь до кипіння 02 марта в 17:15
зачем какой смысл в этом?
ну иногда за компанию да, а на постоянке нафига?
Оскорбляю всячески 02 марта в 17:16
Люблю, сейчас там, каждую субботу ходим, я на выходных не готовлю
Жертва интернета 02 марта в 17:26
Ответ дляЗлюсь до кипіння
зачем какой смысл в этом?
ну иногда за компанию да, а на постоянке нафига?
Вкусно покушать, не нужно стоять возле приты готовить, потом это все убирать. В кафе это все сделают за тебя
Меряю линейкой 02 марта в 17:50
это обычное дело, обедаю в кафе рядом с офисом.
НЛОша 02 марта в 18:13
Люблю, хожу редко. Мало где вкусно, качество продуктов сомнительное, дорого и не то что я люблю, это в Европе. В Украине постоянно в кондитерскую хожу, иногда шашлык
МашМааш 02 марта в 18:18
Раньше очень любила, а сейчас вроде и деньги есть, но мало где вкусно + шумно + понимаю, что действительно качественная еда дорого стоит, а могу потратить на что то более долговечное

Так что в кафешки хожу с подружками встретиться, чтобы одинаково добираться было + не тратить время на готовку, уборку дома.
Щепотка_совести 02 марта в 19:26
раніше любила. потім народилась дитина (часи ковіду) не до кафешок було. потім з сином неможливо було ходити бо ні секунди не сидів спокійно.
зараз іноді ходимо на каву в будній день чи на вихідних десь пообідати
Злюсь до кипіння 02 марта в 21:27
Ответ дляЖертва интернета
Вкусно покушать, не нужно стоять возле приты готовить, потом это все убирать. В кафе это все сделают за тебя
я не вижу большой трудности в том, чтобы приготовить что-то вкусное ну или кто-то дома это приготовил
естественно я не про случаи где женщина 24/7 обслуживает всех домашним по меню из 5блюд отдельнор на каждого члена семьи))
Жертва интернета 03 марта в 09:28
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я не вижу большой трудности в том, чтобы приготовить что-то вкусное ну или кто-то дома это приготовил
естественно я не про случаи где женщина 24/7 обслуживает всех домашним по меню из 5блюд отдельнор на каждого члена семьи))
Для меня любая готовка это трудности, поэтому кафе лучший вариант
Швабристка 03 марта в 10:00
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я не вижу большой трудности в том, чтобы приготовить что-то вкусное ну или кто-то дома это приготовил
естественно я не про случаи где женщина 24/7 обслуживает всех домашним по меню из 5блюд отдельнор на каждого члена семьи))
В кафе ходят не только поесть. Это повод выйти из дома, прихорошиться, провести время приятно. Да, мы дома тоже готовим, накрываем стол... Но поход в кафе это все равно приятное мероприятие.
Красавица писяная 12 марта в 14:15
Є за що і могла б ходити, але дуже брезглива