Така бойова Я• 02 марта 2024

Из какого супермаркета киевляне отравились кулинарией?

Не знаю в какую категорию, разместила в ресторанах, кафе, барах. Кто знает что за супермаркет?

Киевляне отравились кулинарией из супермаркета: 3 киевлян заболели острой кишечной инфекцией, — горцентр контроля болезней. В настоящее время они проходят курс реабилитации в больницах, медики проводят тестирование. Департамент здравоохранения КГГА начал эпидрасследование.
Да, я блондинка!• 02 марта 2024
Тоже об этом думала. Странно, почему умолчали.
Миллениалка• 02 марта 2024
Я думаю, что не стоит плодить сплетни и нужно дождаться официальных комментариев.
автор Така бойова Я • 02 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Где же мне эти дни харчеваться? Уже вроде официально установлена причина и больше трех пострадавших, только супермаркет не пишут.
Може ще третю?• 02 марта 2024
В мене мала після котлети з новуса торік в інфекційному лежала з паличкою…
автор Така бойова Я • 02 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Мая твая не панимать• 02 марта 2024
А шо палочка после тепловой обработки не дохнет?
Я в микроволновке разогреваю котлеты.
Якось так і живу• 02 марта 2024
А что такое горцентр контроля болезней? Это после роспуска санэпидемстанций?
Єдина Країна• 02 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага. Обычно сразу пишут в какой сети. И в Кишене когда массово курями гриль потравилсь, то сразу написали. И когда крыс/ мышей/ тараканов видят, то тоже сразу пишут. Про кондитерские летом писали. Во Львове часто в ресторанах травятся, то название проскальзывает. А тут тишина
короткопамятна• 02 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я в микроволновке разогреваю котлеты.
Мабуть хтось з продавців не помив руки після туалету і торкався виробів.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
В Макдональдсі
Єдина Країна• 02 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
И что? Чем закончилось для Новуса?
Вбигудях• 02 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Теперь в нем безопасней обедать чем где-бы то ни было. Там отпидо.асят все, некоторое время никакой просрочки на кухне не будет ) на время проверок.
Мая твая не панимать• 02 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Ну а дома человек не греет котлету, холодную ест?
Те еще раз обработка идет...
Ну если салат, то да, а котлета...
автор Така бойова Я • 02 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Ещё бы сказали название сети
Єдина Країна• 02 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Это смотря как готовите сами. Если хорошо, то пока своей стряпней перебейтесь. Если не очень, то тогда какая разница где
Night1990• 02 марта 2024
Может владелец дал бабла чтоб молчали
автор Така бойова Я • 02 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
У меня нет на это времени, какая разница как я готовлю)))
Кидаю курити• 02 марта 2024
Котлетами с Новуса травилась пару раз, конкретно нежные курячи. Иногда попадается в одной партии свежие и подгулявшие. Новус Здолбуновская, там готовят, в новусятках мелких магазинах куда везут даже не беру. Перестала брать уже.
Леплю из пластилина• 02 марта 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Всегда умалчивают, что действительно странно. Помню люди отравились в Евразии на Левобережной, так они замыли название, я только по пейзажу поняла что это.
автор Така бойова Я • 02 марта 2024
Ответ дляNight1990
Может владелец дал бабла чтоб молчали
Вот я тоже подозреваю, весь день новости об этом пишут и тишина по названию супермаркета
Єдина Країна• 02 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну, пожарить яйцо дома все равно быстрее, чем доехать до маркета за омлетом
Для драки• 02 марта 2024
Ага,ждите, напишут,там пиар служба сети уже все порешала. Это же несмываемое пятно на репутации
автор Така бойова Я • 02 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Спасибо за предупреждение
Леплю из пластилина• 02 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Это было лет 10 тому назад, уже и Кишени толком нет, они же вроде Велмартом стали. Наверное есть какие-то договоренности с владельцами.
Єдина Країна• 02 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Смешно. У них готовят вообще за городом целые цеха. Отдельно кондитерка, отдельно кулинария. И потом развозят по магазинам.
Кидаю курити• 02 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо за предупреждение
Вот кстати с другими видами котлет типа по киевски, индюшиные не было приколов, а вот эти нижни курячи с укропом блин..пороблено ..Последний раз выкинула уже, из 6 котлет 3 явно не свежие попались.
Кидаю курити• 02 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ага, спец по кулинарии вылез по Новусовской. Мы вас ждали с комментариями. Пишите ещё
автор Така бойова Я • 02 марта 2024
Девочки, а в Сильпо кулинарии кто-то травился?
Єдина Країна• 02 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Да ради бога, мне как то все равно кого вы там ждали. Если врете, то хоть изучите где и что они готовят
Єдина Країна• 02 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Да чего ж не вернули, а? Они прекрасно принимают возврат, вот вообще без проблем.