ЛисАпедная• 23 февраля 2014
Как вам живется без зарплаты?
Доброй ночи. Никому не секрет что зарплаты и все виды выплат нереально задерживают... Как вы выкручиваетесь? Где берете деньги на оплату комунальных, на еду? А ведь поговаривают с марта еще сложнее будет... Какие планы?
Мексиканочка• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
+ от 100грн каждый день в карман, не надо прибедняться все знают ,что первый вопрос врача ’где работаете?’
Не судите по себе. В крупных городах возможно и так
У нас маленький город и заводы практически не работают, у людей нет денег. Когда лечение назначаю не всегда могу ниписать то, что нужно. Пишу то, на что есть деньги.
КучМала• 24 февраля 2014
У нас все как всегда - четко и вовремя.
А еще + паническое состояние народа, когда выторги в магазинах зашкаливают - нам только на руку(розница)
Прибыль растет, а размер прибыли вплотную влияет на размер премий.