Шлях до зірок• 02 марта 2024
У кого в 30 лет нависшее веко появилось, как убрали?
падает зрение из за него, уставший вид.
Рву и мечу• 02 марта 2024
Блефаро, боялась 5 лет, сделала, отлично. Едва заметная бежевая полосочка.
Шлях до зірок
• 02 марта 2024
Ответ дляРву и мечу
молодая я, страшно боюсь делать такое
Шлях до зірок
• 02 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
От чего появилось? Мне 37 от ботокса появилось, надеюсь пройдет
можно показать хоть чутку, плиз
Рву и мечу• 02 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
молодая я, страшно боюсь делать такое
Чего боитесь?. Там тонкая кожа, если она лишняя её уберут, в ней ничего нет. Если выпекать и отекает то уберут грыжу. Не стоит бояться. Ну и других способов нет
Шлях до зірок
• 02 марта 2024
Ответ дляРву и мечу
такое чувство что она наполнена водой, может у меня что то с почками, модет попью чтото и она расосеться ??
Шлях до зірок
• 02 марта 2024
Ответ дляРву и мечу
В Киеве делали?? Можно клинику узнать??
Чучало яблуні• 02 марта 2024
Ответ дляПопразендовна
З народження таке, не розумію, як від повіка може падати зір.
Перекрывает зрачек, если это веко, которое движется , а не верхнее
Рву и мечу• 03 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
В Киеве делали?? Можно клинику узнать??
Нет, в Ужгороде. Долго смотрела в инсте, и дорогих и приемлемых. Видела кто к ним ходит, как часто оперирует. Посматривала на девушек через время в соцсетях. Обращала внимание учиться ли хирург на протяжении практики. И пошла к среднему по цене. 800$.и анализы на 40.
Там нечего делать для практикующего пластика, это самая простая операция. Конечный вид такой же. Новеньких и рукожепных не встречала. 2500-4500 это космическая цена, раскрученых врачей.
Сходите на консультации к нескольким и выясните все подробности. Я ходила и не решалась. А потом плюнула и записалась.
Рву и мечу• 03 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Теперь разные глаза и очень дискомфортно
Это от ботокса?
Как давно сделали.
У меня нависшее веко генетически, с возрастом усубляться стало.
Ботокс мне не понравился, лоб ок, но брови на глаза и отек к моему нависанию был около месяца по утрам. Потом отпускать начало и веки стали не такими пухлыми. И много у кого так ботокс поставили. Это врач не знает особенности строения и коррекцию при таком строении. На вашем месте я бы обратилась к врачу.
Как давно сделали.
Чучало яблуні• 03 марта 2024
Ответ дляРву и мечу
Это от ботокса?
Как давно сделали.
2 недели как уколола ботокс, появилось 5 дней тому. Пока делаю массаж и микротоки, если не подымется- пойду к врачу
Рву и мечу• 03 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Он через 5-7 дней только берётся после укола, потом ещё становится до 2х недель. Ничего не делайте. Микротоки делают когда отпустит совсем
Чучало яблуні• 03 марта 2024
Ответ дляРву и мечу
Как раз прошло 2 недели. А почему микротоки делают, когда отпустит совсем? Это через 3 месяца? Я же хочу ботокс немного чтобы ушел, чтобы глаз нормально работал.
Рву и мечу• 03 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Он становится, это ещё не результат. Через 3 недели- месяц все будет ок, если правильно поставили.
У всех взгляд дурной сначала.
Ботокс стоит от 4х месяцев до года. Точнее отпускает постепенно и сказать что отпустил каждому по разному.
Микротоки приводят в движение мышцы, но вы только поставили ботокс. Это как распалить огонь и водой заливать. Обычно микротоки делают чтоб мышцы разбудить, чтобы опять поставить ботокс. Иначе он повторные разы слабее берет.
У всех взгляд дурной сначала.
Чучало яблуні• 03 марта 2024
Ответ дляРву и мечу
У всех взгляд дурной сначала.
Просто глаз болит, красный,веко перекрывает пол зрачка. Лоб колю второй раз, раньше только меж бровку колола
Ну очень сильно упало веко, дискомфорт страшный
Рву и мечу• 03 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Тогда к врачу который ставил обязательно.