02 марта в 22:19

Прекрасные образы людей, с которыми дальше не зашло общение

Есть или было такое у вас? Эти образы вдохновляют вас, помогают жить, как пример в чем-то, но реального общения с ними у вас не было и не хотите, чтобы не нарушить этот идеал. Вдруг в постели плохой, или тупой или неряха. А так просто приятный образ или воспоминание, общение дружеское.
Ловлю капці 02 марта в 22:23
Муза? Было конечно... МЫ на артистов и актеров часто так смотрим..
Фляшунька 02 марта в 22:26
Только в подростковом возрасте были девчонки, которые как по мне были классные во всех смыслах. И я хотела быть как они, подружиться с ними, быть в одной компании. Но потом с возрастом поняла, что ничего там классного нет. Одна вся такая загадочная любит употреблять на рейве, а вторая просто тупая. Все таки интернет открывает взгляд на многих людей. И психотерапия тоже , теперь видишь людей насквозь :)
1 8
Десь так, але... 02 марта в 22:26
Есть прекрасный образ, с которым пообщался раз и больше никогда и ни за что. Как и с подобным типом людей.
автор Свисток ля-минор 02 марта в 22:27
Ответ дляДесь так, але...
Есть прекрасный образ, с которым пообщался раз и больше никогда и ни за что. Как и с подобным типом людей.
С каким типом?
Organic 02 марта в 23:26
Да,например Тилль Линдеман. Ну с ним и нереально познакомиться.