Штора с кисточкой• 02 марта 2024
Як потрапити в брендовий бутік на роботу?
Хто працював/працює консультантом в люкс-сегменті одягу та аксесуарів? Як вас взяли на роботу, що питали на співбесіді? Які були досвід і резюме у вас? Загалом, чим характерна робота в таких магазинах і як працювати з клієнтами там?
Штора с кисточкой
• 02 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Це, наприклад, в який?
Шанель, Дольче Габбана, Сен Лоран, Гуччі. Ті, що в Києві в Пасажі і на Бессарабці, одним словом)
Неробименінерви• 03 марта 2024
У меня подруга работает сейчас в таком в Нью Йорке украинка со знанием еще 4 языков , по образованию психолог
Кроме Английского и русского , знает еще испанский и конечно же украинский
Опыт работы только психологом в прошлом и работа в маке до этого 😉
Внешность , фигура у нее хорошая , но не яркая
Штора с кисточкой
• 03 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
Я також знаю іспанську, і англійська непогана. Є над чим працювати, але середній рівень точно. Дякую)
Штора с кисточкой
• 03 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
Мое мнение берут в такие самых стрессоустойчивых 😁
Скоріш за все. Бо клієнти там вибагливі. У багатих свої причуди)
Неробименінерви• 03 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
В Украине наверное и сейчас надо только украинский и Английский ) ну какие испанцы в Украине сейчас ?)
А вот в сша это очень важно)
Неробименінерви• 03 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Как у нас не знаю , у нас люди зашторенные все, а там все могут же заходить и много с диагнозами 😂😂😂
Помидорина• 03 марта 2024
Ответ дляНеробименінерви
Зашторенные.🤣
Перша скрипка• 03 марта 2024
Сестра працювала в Живанши в Майамі.
Тікала звідти, аж гай шумів.
Ставка маленька, % від продажів мінімальний, всю зміну без перерви на ногах без права навіть на щось спертись, постійно з посмішкою.
Працівники мінялись постійно, брали чи не всіх, хто приходив, лиш би виглядали нормально.
Ніяких вимог не було.
Тікала звідти, аж гай шумів.
Ніяких вимог не було.
Купи слона• 03 марта 2024
Главное иметь хорошую память.
если мужик пришел с любовнией. нужно это запомнить.
и потом когда он придет с женой - не дай бог сказать: рады видеть вас СНОВА у нас.
или: в прошлый раз вы были с дочкой?
или: ваша спутник В ПРОШЛЫЙ РАЗ примеряла это платье. могу его и сейчас предложить. новая коллекций.
Ну и конечно знать всех депутатов, из секретарей и помощников в лицо :)) их жен тоже лучше знать :)
(это все из реальных историй)
или: в прошлый раз вы были с дочкой?
(это все из реальных историй)
Трільчиха• 03 марта 2024
Подружкина невестка работала в бутике Диор в Израиле. Из плюсов-миниатюрки диоровские и иногда чаевые от клиентов. И когда клиенты не забирали презенты за покупки, то продавщицы себе брали.
Я пані прохана...• 03 марта 2024
Может, не совсем по делу пример, но моя знакомая работала в Одессе в магазине ’Мягкое золото’ - там элитные изделия их меха и кожи. Там было ну оооочень скучно, ибо ’полтора покупателя в неделю ’, тупо кукуешь по 10-12 часов.
Штора с кисточкой
• 03 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Нормальну роботу не хотіли б знайти, так?
Дякую, що турбуєтесь, я цікавлюсь модою і хочу працювати саме з цим) ніде не написано, що продавець це на все життя, далі як піде, так буде
Штора с кисточкой
• 03 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А взагалі, що у вашому розумінні нормальна робота? В офісі 5/2 з купою задач від тупого керівника, який тільки обіцяє покращення і не робить? Будь-яка робота нормальна, якщо вона подобається і приносить гарний дохід, а на відсотку від продажів можна гарно заробити
ПлакалаВАвто• 03 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
З крайності в крайність в вас. Хто вас так образив по життю?
ПлакалаВАвто• 03 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Цікавитесь модою, а робота в магазині тут до чого?