Голубая фишка• 28 сентября в 22:41
Кто работал в клининговой компании? Есть вопросы
Какая зарплата у вас и насколько сложная эта работа ?Часто ли вам попадались сложные объекты ?Не могу решиться идти на такую работу или искать что то другое ,и хуже этой работы уже нет .
пані Солоха• 28 сентября в 22:52
Ответ дляМамзелькіна
Мене не взяли, тому що є вища освіта. Я здуру сказала
Что то новое. В порт уборщиц раньше брали только с высшим.
Голубая фишка
• 28 сентября в 22:54
Ответ дляМамзелькіна
У меня тоже высшее экономическое .Но без знания языка у меня не большой выбор (Кухня,уборки и может доставка .(
Мамзелькіна• 28 сентября в 22:57
Ответ дляпані Солоха
про прибиральниць не знаю. ми ж про клінінг
Элька-Карамелька• 28 сентября в 23:24
У меня тоже высшее, аспирантура, преподавала в вузе и частном международном лицее. Сейчас за границей, несмотря на то, что отлично знаю язык, пришлось пойти убирать. Сейчас работа смешанная - уборка, потом обслуживаем в столовой, потом моём посуду. Когда была только уборка на прошлой работе, я думала, что я чокнусь и помру где-нибудь под забором. Постоянный недосып и усталость. Потому что в клининге приходится подстраиваться под график работы фирм, а значит на полную ставку ты начинаешь в 5:30-6:00 утра 2-3 часа работы, и потом после 17:30, когда работа у фирм заканчивается, ты дорабатывешь свои часы, чтобы хватило на ставку. Заканчивала в 21:30-22:00. В выходные очень редко была работа, только будни, и только такой идиотский график. Проработала полтора месяца и ушла, слава Богу нашла другую работу. В отелях с 8 до 15:30-16:00. Но! Там ты в вечной запаре,чтобы успеть по графику убрать положенные номера до заселения следующих гостей. В общем, мне было и там, и там тяжело. Но если жизненно необходимо, то постепенно втягиваешься и даже хватает тебя после работы на что-то ещё, правда время нужно, чтобы втянуться.