Гопница-Советчица• 04 марта 2024
Сколько кофе пьете за день чашек?
Я норкаман выпиваю 6-8 чашек
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2024
Я выпиваю ну максимум 3. А обычно 1- 2 чашки. Вам надо уменьшать количество кофе, заменяйте на чай, можно и чай с молоком
На циголках• 04 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чай та же фигня)
Кофр для ноги• 04 марта 2024
Пила 2-3 в день . Несколько неделю решила себя ограничить и пару раз только пила , а вот сегодня два раза за день и после второй чашки прям как то легкость из тела ушла , в общем лучше без кофе .
Идууу--уууу блин• 04 марта 2024
Только утром 1 раз. Бывает очень редко, что еще могу и вечером выпить
Королева краси• 04 марта 2024
Дівчата ви пʼєте з молоком/ Вершками чи чисто каву? Якщо каву без добавок, як ви привчилися до її горечі/міцності.
Веселуха Муха• 04 марта 2024
Раньше не пила вообще, до 45 лет
Потом купили кофемашину и теперь пью капучино с сиропчиками, 1-3 чачки в день. Чай редко теперь пью. После блекаута напилась его до конца жизни. Чтобы согреться пили до 10 чашек в день.
Ку-кусик• 04 марта 2024
Норка хто? 😅 По темі. Багато іноді цілий день тільки каву і заварну і розчинну і лате з пакетиків)), єдине що не люблю заварну каву з різними додатками типу молока, вершків і цукру. Сьогодні 1 чашка заварноі, 2 розчинної і 3 лате
СамавиховуюКота• 04 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Одна ложка цукру
Черпак_для_фантазий• 04 марта 2024
Максимум капуч или РАФ люблю ещё, одну в первой половине дня, иначе привет головокружение, бессонница, тошнота
Пониженное давление 100/60, и если нидайбох поднимется до 120/80, то становится хреново