Невгамовна Бу• 04 марта 2024

Анемия при гемоглобине 145 возможна?

Анемия дефицит железа в крови исключен гемоглобин 145. На ферритин не дают направление говорят что все хорошо так как гемоглобин нормальный 145.

Тянет спать болит шея.

В душном транспорте - плохо.

Сделано узи головы и шеи.
Малый диаметр левой хребтовой артерии. Скоростные параметры удовлетворительны. Компрессия кровотока.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2024
у меня гемоглобин 146, ферритин 6,1
КоролеВешна• 04 марта 2024
Може
Лапка• 04 марта 2024
Мені лікар казала, що в мене скрита анемія, вони це якось бачать по інших показниках. Тоді гемоглобін був 135
Бжоли-бандерівці• 04 марта 2024
Конечно может. Не ждите направлення безплатного, пойдите и здайте пока не загнулись. У вас кислородное голодание мозга
Вимагаю спілкування• 04 марта 2024
Ну, тут все написали что может, от себя добавлю по собственному опыту, что да, хороший гемоглобин не показатель того, что ферритин хороший
Балаболка• 04 марта 2024
Я Вам бесплатно подскаду- зарядка по Шишонину, с шеей надо заниматься, таблетками эту проблему не решить, гемоглобин нормальный, но из за пережатости в шее, плохо циркулирует кровь. Это и то что Вы пишете, и головные боли, и зрение со временем.
автор Невгамовна Бу • 04 марта 2024
Ответ дляБалаболка
Шея болит уже 4 месяца.

Один глаз закрывется.
Шея да болит.
Прокачивала шею блином 10 кг - нормально но пока еше болит.

Тренировала ноги страховалась поясом и наколенниками выжала 130 кг платформу. Стало чуть лучше. Но все равно болит шея и голова.

Сегодня надо идти в тренажерный спортзал.
Така бойова Я• 04 марта 2024
Гематокрит який?
Шмоточницаца• 04 марта 2024
В мене був феритин низький, а гемоглобін високий. Лікар теж казала анемії нема, але я вагітна і погано себе почувала. Через місяць і гемоглобін обвалився, став низьким. Тоді вже приписала залізо пити
Просто Фіфа• 04 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Шея болит уже 4 месяца.

Один глаз закрывется.
Шея да болит.

Конечно может. Гемоглобин высокий может показывать при густой крови тоже.
И у меня гемоглобин 124 а ферритин 7
Просто Фіфа• 04 марта 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ну вот не тупые?
Просто бесят такие рвачихи.
Пальцем не пошевелят
автор Невгамовна Бу • 04 марта 2024
Ответ дляШмоточницаца
Надо просто железо пропить попробовать?
Хтомолодець? Я!• 04 марта 2024
+
Балаболка• 04 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Шея болит уже 4 месяца.

Один глаз закрывется.
Шея да болит.

Та хоть видео гляньте, о чем я говорю. За неделю изменения почувствуете, и не надо никаких силовых упражнений и тяжести. Это назначение врача, делать эту зарядку, она ненапряжная вообще, сидя. Но у меня после неё соли в шее движутся.
ЗаведУющая• 04 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Шея болит уже 4 месяца.

Один глаз закрывется.
Шея да болит.

Вы тролль, вам это все противопоказано
Малинка• 04 марта 2024
звісно.
анемій купа:

Малинка• 04 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Шея болит уже 4 месяца.

Один глаз закрывется.
Шея да болит.

ой.. а як це прокачивати блином?

так вам тоді на масаж шийно комірцевої зони
НаБалКоніХодять• 04 марта 2024
Может массаж поделать, думаю ваша проблема не в гемоглобине
НаБалКоніХодять• 04 марта 2024
Ответ дляБалаболка
Делала, не помогло вообще.
автор Невгамовна Бу • 04 марта 2024
Вчера была силовая тренировка - после тренировки 10 яиц и 3 сосиски.

Сегодня по белку.

Белок адыгейский сыр 300 грамм., яйца - 7 штук., вяжанка волошкове поле.

Вечером сосиски школьные - 4 штуки.

Самочувствие.
Чувствую приятное стягивание между ногами, жопа стала больше, ноги чуток шире.
Штаны стали хуже налезать!

Если белка будет хватать буду раскачивать ноги дальше.

После вчерашней силовой тренировки сегодня будет силовая на руки?
Или поделать легкие упражнения на растяжку и беговой дорожке.
Шмоточницаца• 12 марта 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну вот не тупые?
Просто бесят такие рвачихи.
Пальцем не пошевелят
Це їх протокол, нічого дивного для доказових. Більшого я не очікувала
автор Невгамовна Бу • 12 марта 2024
железодефицитная добавка и стало лучше. Не идеально но лучше.
Анализы постараюсь сдать но по бесплатным направлениям.