Перемелица• 04 марта 2024
Дівчата, хто які обновки придбав на весну/літо? Давно не було тем
Хочу трохи обновити гардероб, але нема натхнення... Покидайте свої обновки
забиякина• 04 марта 2024
А сайты с выставленными новинками не вдохновляют? Стиль же у всех разный..
Чемна панночка• 04 марта 2024
Були одні кросівки і ті з 2017 року, так от розпалися на молекули, купила нові. Все 🤷🏼♀️
тянитолкайка• 04 марта 2024
Леггинсы разные купила и кроссы, подумала, я все равно хожу в одном и том же))))
Нет смысла покупать что-то ещё
Чемна панночка• 04 марта 2024
Ответ длявре_Динка
твідовий костюм маже з міні-спідницею
перша міні з 00вих)
Твід наче тепла тканина, а міні наче не дуже гріє ))
Герцогиня• 04 марта 2024
Нема за що обновлятись. Ціни такі, що дотягую від зарплати до зарплати. Дитині купляю, бо росте. А сама ношу те, що було.
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2024
Купила куртку кожаную, джинсы, кроссовки - уже показывала
Еще ищу леггинсы, рубашки, футболки. Кепку хочу примерить впервые)
Чемна панночка• 04 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Класні кроси і джинси!
Лінива, не каюсь• 04 марта 2024
Ждите открытия Зары, если вы в Киеве)))
Тут ее все любят
Только попасть туда первый месяц будет сложно, учитывая предыдущее открытие Н&m))
Тут ее все любят
Кружите меня,кружите• 04 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Де кажана купляли і за скільки?
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Де кажана купляли і за скільки?
650 долларов, шили в Украине
На_оба_рот• 04 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
куртка крутая
Краля-Галя• 04 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Нет смысла покупать что-то ещё
а что за леггинсы и кроссы?
тянитолкайка• 04 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
а что за леггинсы и кроссы?
Я как раз в шкафу порядок навожу🤣🤣
Леггинсы такие в рубчик Кальцедония, ещё заказала бежевые и кроссы, я все равно все время буду ходить в них и в косухе, сколько и чего б другого я не купила
Краля-Галя• 04 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Я как раз в шкафу порядок навожу🤣🤣
аа красота) женственно и уверена у вас красивые ноги
тянитолкайка• 04 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо)
не жалуюсь) ещё б волосы чтобы безупречные и тогда вообще я б довольна собой была))
А так маємо те що маємо))
ОноВамнадо• 04 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Супер обновки, я тоже эту курточку смотрела, такая она крутая!
Краля-Галя• 04 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо